Шеф-повар Ивлев сделал предложение возлюбленной после переезда в новый дом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Шеф-повар Ивлев сделал предложение возлюбленной после переезда в новый дом

46-летний телеведущий женится на избраннице через несколько месяцев после развода.

Звездный шеф-повар Константин Ивлев сделал предложение руки и сердца своей новой девушке, 28-летней журналистке Валерии Куденковой, спустя полгода отношений. Об этом молодожены рассказали в программе «Однажды» на ТНВ. Новоиспеченная пара пригласила журналистов в новый особняк на Новорижском шоссе, приобретенный Ивлевым специально для жизни с невестой. При этом, как отметил Константин, остальное имущество он оставил супруге после развода.\

Ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» не оказался большим романтиком и сделал предложение возлюбленной прямо в доме, когда Валерия к этому явно была не готова. По словам девушки, это произошло на 3-й день переезда в дом. Журналистка занималась перестановкой вещей, на ней были просторные красные спортивные штаны и растянутая кофта.

«В таком виде спускаюсь вниз, иду на террасу, а там Костя возится что-то. Я еще подумала: «Кольцо ищет». Хотя всегда хотела, что это было красиво и в ресторане. И вдруг он встает на одно колено и делает предложение», — поделилась Валерия.

Валерия похвасталась обручальным кольцом

Как рассказал Ивлев, сейчас он хочет немного отдохнуть после тяжелого года. В будущем шеф-повар собирается пристроить к дому баню и зону для барбекю. Больше всего Константин гордится своей просторной большой кухней.

«Я повар, но я еще и очень люблю готовить, поэтому делал все под себя. Например, заказал этот остров, который весит тонну, но при этом запросто перемещается. А еще есть обеденный стол — на нем можно не только есть, но и сексом заниматься», - пошутил Константин.

Также пара не скрывает, что думает о пополнении в семье. Константин и Валерия оставили в доме комнату, которую сделают детской.

Напомним, что о романе Ивлева и его новой возлюбленной сообщила на тот момент еще супруга шеф-повара Мария. Она публично обвинила Константина в измене со студенткой. Женщина была разбита предательством известного шеф-повара, ведь в браке с ней он только начинал свою карьеру, и она много лет поддерживала любимого. После скандала телеведущий подал на развод. При этом, он призвал поклонников не верить словам Марии, но и свою версию событий так и не рассказал. От предыдущего брака у него осталось двое детей: сын Матвей и дочь Маруся.

Отношения с Валерией у Константина развивались довольно стремительно. Уже в марте стало известно, что девушка познакомила шеф-повара с родителями, а в СМИ появилась информация, что пара собирается пожениться. Ради молодой возлюбленной Ивлев решился на перемены и сел на диету. В августе ведущий "На ножах" рассказал, что изначально весил 134 кг и сбросил уже 22 кг.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.