Ксения Собчак: готовлюсь к кризису, учусь вязать

КУЛЬТУРА8 комментариев
Ксения Собчак: готовлюсь к кризису, учусь вязать

Телеведущая и общественный деятель отдыхает в Перу - пьет коктейли, жует коку и учится мастерить цветные шарфики.

Теледива Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом проводит новогодние каникулы в солнечном Перу, в городе Куско. Знаменитая блондинка активно выкладывает в своем Instagram фотографии с отпуска - вот она летит в самолете и снимает, как муж изучает путеводитель, вот, приземлившись, пробует целебные листья Коки, которые должны облегчить акклиматизацию.

894094

-  Если листья не пожевал - горная болезнь обеспечена, - пишет телеведущая и тут же шутит. - Люблю такие страны:)) Скажи наркотикам «иногда»! Вспомним молодость!

894095

За два дня путешествия пара успела поселиться в бывшем здании бывшего женского монастыря, поснимать цветущие виды (город находится на высоте 4000 метров над уровнем моря), попробовать экзотический напиток со смешным названием «писко».

111111111

Ксения, в свою очередь, иронично отмечает, что даже за границей помнит о трудной ситуации в стране. И даже начала готовиться к ней, освоив новое полезное умение. Фотографию, где она вяжет разноцветный шарфик, Собчак сопроводила едким комментарием «Другие навыки в кризис вряд ли понадобятся!»

сбч

Зуева раскрыла Собчак всю правду про конфликт с Козловским: «Не видит ребёнка по полгода».

«В третьем акте выстрелит»: Вучич предупредил Собчак о начале Третьей мировой войны

«Молодые актрисы в театре, понимаете?»: Собчак призналась, что боится измены мужа Константина Богомолова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.