Солнце извергает ярость: за последние три дня произошло 35 вспышек

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Солнце извергает ярость: за последние три дня произошло 35 вспышек

С 26 июня по 4 июля нас ждет пять сильнейших магнитных бурь

Магнитные бури – это колебания геомагнитного поля Земли, которые могут вызывать различные физические, психологические и медицинские последствия. Они могут проявляться в виде головных болей, тошноты, усталости, бессонницы, перепадов настроения, нарушений работы сердечно-сосудистой системы и других органов.

26, 27 июня - слабая магнитная буря.
28 июня - магнитная буря силой до четырёх баллов.
29 и 30 июня - слабые возмущения магнитного поля Земли, которые повлияют только на самых чувствительных.
1 июля - магнитная буря силой три балла.
2 июля - магнитная буря силой три балла.
3 июля - слабая магнитная буря.
4 июля - слабая магнитная буря.

Магнитные бури являются естественным явлением, которое происходит регулярно. Однако, они могут быть более интенсивными и продолжительными в периоды солнечной активности, когда на Солнце происходят вспышки и выбросы плазмы. В такие периоды магнитные бури могут оказывать особенно сильное влияние на здоровье людей.
Чтобы снизить негативные последствия магнитных бурь, рекомендуется соблюдать здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, избегать стрессов и переутомления, а также принимать меры для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы, такие как контроль артериального давления и уровня холестерина.

Метки

«Ким Чен Ын разжирел до 140 кг»: южнокорейская разведка назвала эти данные «вопросом национальной безопасности»

«Он — наркоман, это известно»: состояние Зеленского вызвало вопросы на Западе

«Потребители кокаина долго не живут»: Зеленский сделал важное признание о своем здоровье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...