Соратники Немцова запустили сайт, посвященный политику

ОБЩЕСТВО24 комментария
Соратники Немцова запустили сайт, посвященный политику

Ресурс запустили на сотый день после гибели оппозиционера.

Друзья и соратники Бориса Немцова планируют с помощью ресурса nemtsov2015.ru собрать подписи за создание мемориальной таблички на Большом Москворецком мосту, где в ночь с 27-го на 28-е февраля был убит оппозиционер.

немцоввв

На сайте также есть функция «написать депутату» с требованием парламентского расследования убийства. Организаторы уверены, что с помощью ресурса смогут показать, что общество не смирится с убийством политика.

В мае мэрия Москвы отказалась дать разрешение на установление памятника Немцову на мосту, аргументировав это тем, что с момента события прошло слишком мало времени и оно еще не приобрело историческое значение.

Сейчас за установление памятника Борису Немцову подписались около 1 500 человек.

Проект «Пятая колонна»: Лазарева* проспалась и осознала, что она «никому не нужный иноагент»

"Мы здесь Родине ничего не должны": бизнес тренер Ирина Хакамада назвала идиотами россиян, защищающих Донбасс

20-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Киев усиливает террор городов»: Зеленский угрожает мирным — чем ответит Россия

В МИРЕ

«Просроченный» пытается поднять ставки перед переговорами.

У Турции и Азербайджана наметился раскол: недавних друзей рассорили хиджабы – Россия и Израиль в выигрыше

В МИРЕ

Недавно Эрдоган и Алиев, разве что, не «целовались в дёсна», а сегодня лидеры пытаются удержать растущие противоречия в открытый конфликт.

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.