Стальные нервы: военкоры показали уникальное видео, как российский боец отбрасывает украинские бомбы

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Стальные нервы: военкоры показали уникальное видео, как российский боец отбрасывает украинские бомбы

Кадры были запечатлены украинским беспилотником.

В распоряжении военкоров «Русской весны» попали кадры с украинского беспилотника, с помощью которого украинские националисты сбрасывали бомбы в окоп. На тот момент там находился российский боец. Украинский беспилотник заснял попытку убийства российского военного. На кадрах видно, как БПЛА трижды сбрасывал гранаты на военного, но тот просто отбрасывал их руками в сторону.

 «Русский воин со стальными нервами отбрасывает прилетающие к нему гранаты ВСУ», - прокомментировал уникальное видео телеграм-канал «Операция Z. Военкоры Русской весны». Как считают военкоры, шанс того, что парень выжил, велик. Такое предположение высказано потому, что запись безрезультатных попыток прервалась. То ли летательный аппарат сбили, то ли он переместился в другое место.

Ролик привлек внимание британской газеты The Sun, которая назвала видео шокирующим. Утверждается также, что кадры были сняты в Донбассе еще весной. Раненый боец выжил. Военкоры высказали свою версию того, почему британское издание назвало ролик шокирующим: украинские националисты бросают гранаты в раненого солдата.

Однако, судя по заявлению бывшего министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, подобное не может шокировать укронациков. Соратник экс-президента Украины Петра Порошенко открыто заявил в «Espreso.TV», что все русское должно исчезнуть. А последние несколько лет главная и единственная политика Незалежной - это русофобия.

Ранее сообщалось, как мобилизованного жителя Башкирии, вернувшегося домой, благодаря брони, избили свои же односельчане.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.