Сын – Жириновскому: Игорь Лебедев опубликовал для отца пост со словами «Только живи!»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Сын – Жириновскому: Игорь Лебедев опубликовал для отца пост со словами «Только живи!»

Сын политика решил обратиться к больному папе через соцсети.

Игорь Лебедев - сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского – не выдержал и прервал молчание о здоровье своего отца. И сделал это бывший вице-спикер Госдумы РФ Лебедев необычно.

Он оставил короткий, но очень трогательный пост на своей странице в Facebook «Только живи!». Мужчина сопроводил фразу статусом «беспокоится» и грустным смайликом.

Пользователи откликнулись сразу же. Большинство комментаторов выражали сочувствие, желали скорейшего выздоровления политику. Но нашлись и те, кто предлагал перевести лидера ЛДПР в больницу, где лечатся рядовые граждане, чтобы Жириновский на собственном опыте увидел уровень медобслуживания.

О состоянии здоровья 75-летнего депутата Госдумы, который был 2 февраля госпитализирован с "омикроном" в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента России, поступает противоречивая информация. По данным однопартийцев, их лидер активен и практически здоров. "Коммерсант" подтвердил это, ссылаясь на свои источники. Издание писало, что Жириновскому разрешили пользоваться мобильными телефонами, книгами и работать с документами. Политик периодически общается с помощниками через защитную стеклянную перегородку.  С утра до вечера пациент ЦКБ смотрит новости и раздает команды по телефонам.

По другим данным, состояние здоровья Владимира Вольфовича тяжелое. Накануне телеграм-канал "112" сообщил о том, что состояние политика вызывает опасение, и врачи диагностировали у него серьёзные воспалительные процессы в головном мозге. В Кремле сказали, что не слышали от Министерства здравоохранения никаких заявлений об угрозе жизни.

В ЛДПР все сообщения о тяжелом состоянии своего лидера назвали слухами и пригрозили распространителям возбуждением уголовного дела.

«Мы столкнулись с беспрецедентным уровнем лжи. Ежедневно выходят статьи с ложной информацией о здоровье Владимира Вольфовича. Медиа ссылаются на «анонимные источники», хотя ни один «инсайд» не оправдался. ЛДПР перестаёт сотрудничать с рядом изданий, которые публиковали ложную информацию без проверки фактов. Призываем СМИ, которые ценят репутацию, прекратить перепечатывать анонимные слухи о здоровье Председателя ЛДПР Владимира Жириновского», - предупредила ЛДПР на своей странице во ВКонтакте.

Симоньян напомнила о пророчестве Жириновского об Украине

Предсказал победу Трампа, начало СВО и распад Украины: два года без Владимира Жириновского

О США, Европе и Украине: предсказания Жириновского, которые ещё не сбылись

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.