«Сюда люди заходят в капюшоне, воруют и к женщинам пристают»: бородатый охранник ТЦ требовал подростка снять капюшон

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Сюда люди заходят в капюшоне, воруют и к женщинам пристают»: бородатый охранник ТЦ требовал подростка снять капюшон

Охранник московского ТЦ заявил, что есть правила, согласно которым посетители должны ходить без капюшона

Абсурдная ситуация произошла в торговом центре «Кузьминки молл» в Москве. Охранник требовал подростка снять капюшон, заявив, что все посетители в капюшонах «воруют и к женщинам пристают». На просьбу предъявить официальное распоряжение – не впускать в ТЦ людей в капюшонах, обозвал смелого парня.

Эта история произошла 14 мая в московском ТЦ. Подросток зашел в здание, и к нему сразу же подошел охранник. Последний заявил, что «сюда» входить в капюшоне нельзя, потому что все люди в капюшонах «воруют и к женщинам пристают».

В разговоре охранник использовал ненормативную лексику, обращаясь к посетителю на «ты».

Парень оказался не робкого десятка и сразу задал несколько вопросов: «почему я должен снимать капюшон», почему охранник «разговаривает матом», приставал ли лично он «к женщинам» и был ли уличен в воровстве из ТЦ. после этого потребовал предоставить официальный документ, согласно которому, в торговую точку нельзя заходить в капюшоне, а если уж человек зашел, то его нужно непременно снять.

Железобетонная выдержка подростка вывела из себя охранника. Он не смог ответить ни на один вопрос, как не смог и предоставить требуемый документ. Зато снова «попросил» парня снять капюшон, поинтересовавшись, не находится ли он «в розыске». А затем и вовсе потребовал покинуть здание.

Тогда посетитель, фактически обвиненный в «воровстве» и «приставаниях к женщинам», потребовал пригласить старшего. Но и «старший» охранник ничем помочь не смог. Только пролепетал, что камеры записывают по просьбе полиции всех входящих, но и это не убедило парня снять капюшон.

После оскорблений и обвинений подросток вызвал сотрудников полиции. Теперь уже стражи правопорядка разберутся, на каком основании у посетителя требовали снять капюшон и просили покинуть здание.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как компания волгоградских «бородачей» вызвала на дуэль полицейских.

Последние новости Москвы сегодня и новости о происшествиях в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Москва
#Новости Москвы
#Происшествия в Москве

В Москве в храме у Никитских ворот состоялась церемония передачи иконы Феодора Ушакова

Украина готовит провокацию на 9 мая: в Киеве планируют убить своих гражданских, чтобы испортить отношения РФ и Казахстана

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.