«Сюда люди заходят в капюшоне, воруют и к женщинам пристают»: бородатый охранник ТЦ требовал подростка снять капюшон

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Сюда люди заходят в капюшоне, воруют и к женщинам пристают»: бородатый охранник ТЦ требовал подростка снять капюшон

Охранник московского ТЦ заявил, что есть правила, согласно которым посетители должны ходить без капюшона

Абсурдная ситуация произошла в торговом центре «Кузьминки молл» в Москве. Охранник требовал подростка снять капюшон, заявив, что все посетители в капюшонах «воруют и к женщинам пристают». На просьбу предъявить официальное распоряжение – не впускать в ТЦ людей в капюшонах, обозвал смелого парня.

Эта история произошла 14 мая в московском ТЦ. Подросток зашел в здание, и к нему сразу же подошел охранник. Последний заявил, что «сюда» входить в капюшоне нельзя, потому что все люди в капюшонах «воруют и к женщинам пристают».

В разговоре охранник использовал ненормативную лексику, обращаясь к посетителю на «ты».

Парень оказался не робкого десятка и сразу задал несколько вопросов: «почему я должен снимать капюшон», почему охранник «разговаривает матом», приставал ли лично он «к женщинам» и был ли уличен в воровстве из ТЦ. после этого потребовал предоставить официальный документ, согласно которому, в торговую точку нельзя заходить в капюшоне, а если уж человек зашел, то его нужно непременно снять.

Железобетонная выдержка подростка вывела из себя охранника. Он не смог ответить ни на один вопрос, как не смог и предоставить требуемый документ. Зато снова «попросил» парня снять капюшон, поинтересовавшись, не находится ли он «в розыске». А затем и вовсе потребовал покинуть здание.

Тогда посетитель, фактически обвиненный в «воровстве» и «приставаниях к женщинам», потребовал пригласить старшего. Но и «старший» охранник ничем помочь не смог. Только пролепетал, что камеры записывают по просьбе полиции всех входящих, но и это не убедило парня снять капюшон.

После оскорблений и обвинений подросток вызвал сотрудников полиции. Теперь уже стражи правопорядка разберутся, на каком основании у посетителя требовали снять капюшон и просили покинуть здание.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как компания волгоградских «бородачей» вызвала на дуэль полицейских.

Последние новости Москвы сегодня и новости о происшествиях в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Москва
#Новости Москвы
#Происшествия в Москве

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.