«Танкист» в розовом халатике: девочка на карманные деньги купила бойцам пончо от дронов и конфеты

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Военнослужащие тоже не оставили малышку без внимания, подарив ей шевроны, настоящий шлем и сухпаек.

Такая юная, а уже молодец – это о девочке, которая решила сделать подарок российским бойцам. Собрала карманные деньги, которые давали родители, и купила пончо, защищающее от дронов, а на остатки – разных конфет. Подарки отнесла вместе с мамой на один из постов.  

Трогательную до слез историю рассказал в своем телеграм-канале командир  спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. Также он разместил видео, которое позднее записала девочка. В нем она передавала привет бойцам, поделилась своей мечтой: хочет стать танкистом. Шлем у нее уже есть, а вот танка пока нет, но зато, когда она вырастет, то станет танкистом и снова приедет к военным, чтобы защищать их, как это делают они сейчас.

Бойцы не отпустили юную патриотку без подарков: надарили ей шевроны, шлем и сухпаек. Апти Алаудинов тоже поблагодарил малышку за то, что вдохновляет ребят и напоминает о важном – поддержке друг друга.

Ранее в Белгородской области мальчик Алеша каждый день бегал на дорогу и махал военным автомобилям и танкам вслед. Также он встречал бойцов. Он считал важным показать российским бойцам, что они не одиноки.

Последние новости СВО на сегодня и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ

#СВО
#Новости СВО
#Новости СВО на сегодня
#Новости СВО сегодня
#Новости с фронта
#Карта боевых действий на Украине на сегодня

Свое мнение новостях с фронта СВО публикуйте в комментариях ниже

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.