Татьяна Навка сразу же после свадьбы неожиданно вернулась на лед

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Татьяна Навка сразу же после свадьбы неожиданно вернулась на лед

Фигуристка Татьяна Навка объявила о возвращении к работе в ледовом шоу Ильи Авербуха.

Олимпийская чемпионка накануне свадьбы с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым рассказывала, что после 31 июля в течение медового месяца не будет выступать в мюзикле «Кармен». Его режиссер Илья Авербух назвал имя «новой Кармен» - известной фигуристки Маргариты Дробязко. Та в интервью призналась, что не считает роль Кармен «своей».

- Дорогие мои зрители!!!!! – написала в Instagram Татьяна Навка. - Сегодня я опять приступаю к работе в нашем прекрасном ледовом мюзикле «Кармен». Мы ждем всех в ледовом дворце «Айсберг». Приходите, мы катаемся для вас!!!!

Обращение к зрителям фигуристка подкрепила своим фото в роли Кармен.

навка11

Ее подруга, актриса Алика Смехова, тут же написала на аккаунте новобрачной:

- Только Навка может переносить огромные физические нагрузки и выкладываться полностью, несмотря на свадебную кутерьму! Браво, дорогая! Ты лучшая!!!

Зрители также начали высказывать свой восторг.

nesterchuk_tanya: - Здорово! А то по Сочи уже афиши с Дробязко висят, хотели отменить поход на шоу, но раз Вы вернулись... Придем в субботу!

Однако Навка ответила:

- В субботу, к сожалению, меня уже не будет... Вернусь в сентябре. Приезжайте.

Проводив гостей, подруги Татьяна Навка и Яна Рудковская вчера сделали яркую фотосессию в купальниках на берегу Черного моря.

А Дмитрий Песков уже вчера активно работал.

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

Говорить не о чем: Путин и Трамп не планируют созваниваться – после оскорблений со стороны Дональда диалог рискует не возобновиться вообще

Пугачева и Ургант - неприкасаемые: в Минюсте наотрез отказались вносить их в реестр иноагентов

Комментировать
Эту новость прокомментировали 7 раз

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков рассказал о том, что Зеленский отдаст приказ совершить теракт против главы российской переговорной группы Владимира Мединского.

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

РЕГИОНЫ

Жена футболиста и блогерша Карина Истомина рассказала, почему ее муж покидает футбольный клуб

Пять лет за службу России: Узбекистан нанес удар в спину — боец получил срок за участие в СВО

Ветерана ЧВК «Вагнер» приговорили к тюрьме за участие в спецоперации.

«Гори в аду»: украинцы празднуют теракт в Ставрополе. Ответ России будет жестким

В МИРЕ

В Ставрополе погиб ветеран СВО Заур Гурциев — в Сети ликование, в России — гнев. Военкоры обещают: за каждого нашего будет ответ.

«Абсурд»: США рушат свою экономику ради санкций. В Кремле только рады

ПОЛИТИКА

Сенатор Рэнд Пол бьёт тревогу: пошлины до 1000% обернутся катастрофой для Вашингтона, ударят по союзникам и лишь усилят позиции Москвы.

Переговоры превратились в профанацию: мир в Стамбуле на втором раунде не заключат – Киев и Москва хотят усилить свои позиции

ОБЩЕСТВО

Украина и Россия, по сути, профанируют мирные переговоры, обмениваясь меморандумами, содержащими заранее невыполнимые требования к другой стороне. Собственно, и сам механизм ...