«У Адама Кадырова сломана челюсть, рваные раны и рассечения»: оппозиционные чеченские каналы рассказали о состоянии сына главы республики

Телеграм-каналы рассказали, что у Адама Кадырова сломана челюсть
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«У Адама Кадырова сломана челюсть, рваные раны и рассечения»: оппозиционные чеченские каналы рассказали о состоянии сына главы республики

Фото из социальной сети сестры Адама Табарик

При этом информация о травмировании Адама Кадырова в ДТП ничем официально не подтверждена.

Согласно сведениям источников, помимо прочих менее значительных травм, полученных Адамом Кадыровым в ДТП в Грозном, у него сломана челюсть, - сообщает ряд оппозиционных чеченских телеграмм-каналов.

При этом сообщается, что якобы сын главы Чеченской Республики сможет появиться на публике не ранее, чем через несколько недель. Официальные чеченские власти продолжают хранить молчание по поводу инцидента, якобы произошедшего с Адамом.

Характерный для такого повреждения отёк лица спадает чаще всего только за 1-2 недели, а фиксацию (шину или пластины) снимают только через месяц. Если учитывать, что на лице могут быть ещё и рваные раны, рассечения, разрывы и гематомы, то, скорее всего, понадобится ещё несколько недель, чтобы видимые следы аварии прошли, - пишет чеченская оппозиция.

Судя по всему, в Чечне решили просто дождаться, когда Адам Кадыров полностью поправиться, а потом предъявить его, как ни в чем не бывало, - предполагают некоторые СМИ. Вероятно, когда уже внешне будет сложно определить случившееся, Адам появится на публике и продолжит публичную деятельность.

При этом, информация о травмировании Адама Кадырова в ДТП ничем не подтверждена. Появившиеся слухи о том, что сын Рамзана Кадырова якобы находится в реанимации, официальные власти попытались развеять с помощью выложенного видео, на котором Адаму вручают очередную медаль. Однако «Блокнот» выяснил, что файл видеозаписи, судя по дате его создания, оказался «консервой». В связи с этим, вопросов стало только больше.

Ряд СМИ уверены, что, если инцидент действительно имел место, то чеченским властям следовало бы поставить людей в курс произошедшего. Население бы следило и переживало за состояние травмированного, а врачи испытывали бы не страх, а гордость за то, что смогли помочь тому, за кого многие переживают, - пишут телеграм-каналы.

Вечером 16 января оппозиционные чеченские каналы начали распространять информацию о ДТП, в которое якобы попал картеж сына главы Чеченской Республики 18-летнего Адама Кадырова. Сообщалось, что автомобиль Адама ехал на большой скорости по Грозному, когда столкнулся с неким препятствием. По некоторым данным, водитель в машине, с которой столкнулся кортеж Адама Кадырова, погиб.

В этой аварии в больницу в Грозном вместе с Адамом Кадыровым якобы было доставлено «около 20 человек». Позднее сообщалось, что самолёт МЧС России, на борту которого предположительно находился сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам, приземлился в московском аэропорту Внуково в ночь на субботу, 17 января. Сначала Кадырова-младшего якобы доставили в реанимацию республиканской больницы Грозного, а затем решили транспортировать в столицу.

Новости о Рамзане Кадырове и его сыне, Адаме Кадырове, здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Кадыров
#Рамзан Кадыров
#Адам Кадыров
#Кадыров последние новости на сегодня

Комментарии, эмоции и мнения ниже

Профессия политтехнолога «фактически в гробу»: борьба идей и неожиданных решений осталась в прошлом - пишут эксперты

Они уничтожают себя без единого выстрела: бывший израильский разведчик аргументировал победу России над Европой

«Азербайджан много бензина не даст»: стало известно, какие страны помогут России с топливом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Профессия политтехнолога «фактически в гробу»: борьба идей и неожиданных решений осталась в прошлом - пишут эксперты

Столкновение технологий за непредрешённый результат превратилось в исполнение сценария разными по темпераменту актёрами.

«Россию с Украиной ждет новая столетняя война»: потенциальный президент Франции Марин Ле Пен предсказала затяжное противостояние

В МИРЕ

Марин Ле Пен – фаворит президентских выборов во Франции, намеченных на апрель 2027 года. В случае своей победы она обещает прекратить французскую помощь Украине. При этом она ...

Они уничтожают себя без единого выстрела: бывший израильский разведчик аргументировал победу России над Европой

ОБЩЕСТВО

Основным козырем России сегодня является абсолютное стратегическое превосходство неконвенциональных сил над Западом, утверждает Яков Кедми.

«Я впечатлён своим интеллектом»: Трамп сообщил, что он в восторге от своего IQ

ОБЩЕСТВО

Что Трамп говорил о своем высоком интеллекте, и есть ли этому подтверждение?

Война, рецессия и глобальный хаос? «Китайский Нострадамус» сделал 5 мрачных предсказаний

ОБЩЕСТВО

По его словам, это звенья одной цепи — события повлияют на весь мир.

«Азербайджан много бензина не даст»: стало известно, какие страны помогут России с топливом

ОБЩЕСТВО

"Известия": Россия ищет, где взять бензин, рассматривается и Азербайджан, но есть нюанс.