Унитаз jacob delafon

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Унитаз jacob delafon

Французская компания-производитель Jacob Delafon отличается от других фирм, выпускающих, сантехнику, своими оригинальными и элегантными моделями, а также доступным уровнем цен. Мы занимаемся продажей продукции этой компании, которую получаем напрямую от производителя, поэтому вы можете быть уверены в качестве и низкой стоимости унитазов, размещенных в каталоге интернет-магазина.

Ключевые особенности товаров

Унитаз Jacob Delafon изготавливается из сантехнического фарфора высокого качества. Изделия, представленные в разделе, отличаются износостойкостью и долгим сроком службы. Дополнительно каждый унитаз Jacob Delafon (Якоб Делафон) покрывают глазурью, которая предотвращает возникновение и развитие болезнетворных бактерий.

К особенностям товаров также можно отнести:

  • отсутствие углов во внутренней части чаши;
  • быстросъемная крышка-сиденье;
  • система плавного опускания крышки;
  • гарантия на продукцию до 5 лет.

В разделе вы сможете подобрать унитаз в любую ванную комнату вне зависимости от ее размеров или интерьера. В комплекте поставки предусмотрены: чаша унитазная, крышка-сиденье, клавиша смыла и другие элементы в зависимости от типа модели и коллекции.

Типы данной категории товара и опции

В разделе представлены следующие виды унитазов:

  • Напольные. Классический и оптимальный вариант, представляющий собой конструкцию из чаши и бачка. Дизайн таких моделей преимущественно традиционный. Монтаж напольных унитазов не представляет ничего сложного.
  • Подвесные. Популярный вариант. Стильные модели отлично смотреться в интерьерах в стиле Хай-Тек, Минимализм, Лофт. Установка несложная, можно выполнить самостоятельно. Модели отличаются бесшумностью, имеют множество функциональных возможностей.
  • Приставные. Компактные размеры, возможность установки к стене, наличие скрытой сливной системы – это все о моделях приставного типа. Монтаж не займет много времени, а само изделие прослужит долго.
  • Угловые. Модели этого типа экономят пространство в ванной комнате. Преимущества – комфортная высота, легкость в монтаже, экономия воды в процессе эксплуатации.

В каталоге представлены все перечисленные виды унитазов от известного французского бренда.

Советы по подбору

Если вы решили купить унитаз Якоб Делафон, рекомендуем обратить внимание при выборе подходящей модели на:

  • материал;
  • тип;
  • способ монтажа;
  • гарантийный срок.

Эти факторы помогут принять окончательное решение в пользу той модели, которая нужна именно вам.

Заказать унитазы можно на сайте, оформив покупку в режиме онлайн. Дополнительно вы можете воспользоваться услугами доставки по Москве и области. Если у вас возникли вопросы, задайте их нашим консультантам.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: santehnika-tut.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.