Успех в соцсетях 8 принципов

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Успех в соцсетях 8 принципов

Тот, кто научится продвигать бизнес в соцсетях, тот кто научится извлекать прибыль из соцсетей, того и «будут тапки».

Главный редактор сети сайтов «Блокнот» Олег Пахолков готов поделиться бесценным опытом работы в социальных сетях:

«Я расскажу Вам о 8 принципах успеха в социальных сетях 27-28 марта в Москве на форуме «Куда Движемся».

Это бизнес-форум для рестораторов, созданный Олегом Назаровым и Игорем Бухаровым.

Обещаю дать много интересных продуктов и инструментов для создания и развития лучших соцсетей для своего бизнеса.

Тот, кто научится продвигать бизнес в соцсетях, тот кто научится извлекать прибыль из соцсетей, того и «будут тапки».

А тех, кто не сможет перестроиться - ждет разочарование.

Жду всех на форуме».

Регистрация на бизнес-форум «КУДА ДВИЖЕМСЯ?» тут - http://gururest.ru/

27-28 марта, Москва

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.