В Башкирии дети разгромили площадку, чтобы построить шалаш

ОБЩЕСТВО4 комментария
В Башкирии дети разгромили площадку, чтобы построить шалаш

Снимавший на камеру, судя по всему, не сделал детям замечания.

В городе Стерлитамак местные жители сняли, как дети-вандалы разломали площадку ради собственной постройки.

Во дворе одного из домов мальчик лет 8 решил сложить нечто похожее на шалаш. Для этого он сломал деревянный забор детской площадки. Жители дома сняли процесс на видео, его опубликовало сообщество «Подслушано в Стерлитамаке».

На кадрах видно, что другие дети на площадке использовали отломанную доску для катания на качелях. Снимавший на камеру, судя по всему, не сделал детям замечания.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.