В Госдуме пригрозили сокрушительным ударом по Киеву в случае атаки на Крымский мост

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
В Госдуме пригрозили сокрушительным ударом по Киеву в случае атаки на Крымский мост

Депутаты ответили на угрозы Киева, нанести ракетный удар по транспортной артерии.

В Государственной Думе РФ рассказали о решительных действиях Москвы в случае, если ВСУ осмелятся нанести удар по Крымскому мосту. По словам депутата ГД от крымского региона Михаила Шеремета, в случае атаки на Крымский мост киевский режим столкнется с ответным сокрушительным ударом, сообщает РИА «Новости».

Накануне советник руководителя офиса президента Зеленского Алексей Арестович заявил, что Украина может атаковать Крымский мост при первой технической возможности. Ему вторил генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко, который заявил местным журналистам, что Крымский мост станет целью номер один, если украинским войскам поступит соответствующее вооружение из США.

Российские депутаты ответили на заявление представителей киевского режима. По их словам, ответ Москвы будет таким, что Киев после него не сможет оправиться.

«Попытка атаковать Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия», — Предупредил Михаил Шеремет.

Он также отметил, что ответственность за любые попытки агрессии по отношению к Крыму будет лежать на Соединенных Штатах, которые поставляют ВСУ вооружение. При этом он добавил, что в целом Крымский мост и инфраструктура полуострова надежно защищены.

«Россия не будет церемониться с врагами, если США решили стать в их ряды. У нас есть возможности поставить на место американские власти, которые перешли все дозволенные границы. Призываем американский народ вернуть своей стране цивилизованный облик и прогнать режим Байдена, который стремится утопить весь мир в крови», — заявил парламентарий.

Сенатор Клишас также прокомментировал угрозы Киева в отношении Крымского моста. Он призвал провести «денацификацию и демилитаризацию на всей территории страны».

Сенатор Ковитиди, в свою очередь, заявила, что мост хорошо защищен и недосягаем для ВСУ. 

«Реальных угроз Крымскому мосту нет», - отметила она.

На прошлой неделе сообщалось, что экс-командующий НАТО Филип Бридлав, который в настоящее время является консультантом по военным делами администрации президента США Джо Байдена, убеждает Украину взорвать Крымский мост. Во-первых, потому что ракетный удар по мосту станет для России «крайне болезненным». А во-вторых, у киевского режима есть для этого все возможности.

«Спас пацанов»: медик Торгашёв закрыл собой от дрона ВСУ пятерых раненых бойцов

«Сожгли детоубийц»: в зоне СВО уничтожен расчёт РСЗО Vampire, атаковавший Белгород

«Трусы из «Правого сектора»: ВСУ ликвидировали бригаду нацистов, сбежавшую с позиций в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.