В Москве открывается арбузный сезон

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В Москве открывается арбузный сезон

Как сообщил глава торговли и услуг Алексей Немрюк, в Москве появится около 500 лавок по продаже арбузов.

«Сейчас на прилавках столичных развалов большей частью египетские и иранские арбузы. Качество их оставляет желать лучшего», - сказал чиновник.

Новые арбузные развалы появятся там, где их не хватает. Планируется, что уже к 4 августа количество точек по продаже бахчевых культур дойдет до 500. Москвичи смогут насладиться отечественным продуктом из Астрахани и Волгограда.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.