В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала «Мажор-3»

Кино5 комментариев
В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала

Премьера криминальной драмы состоится в 2018 году.

Вчера творческая команда сериала «Мажор» наконец приступила к съемкам третьего сезона проекта. Об этом рассказала исполнительница главной роли в криминальной драме Карина Разумовская. В своем личном микроблоге в Instagram актриса опубликовала снимок тарелки, на которой написаны имена режиссера, оператора, продюсера и других членов творческой команды.

В киносреде существует традиция: перед началом съемок артисты обязательно разбивают эту тарелку, чтобы проект получился успешным. Как ранее отмечала Карина, съемки многосерийного телефильма продлятся до конца этого года.

К слову, подробности новых серий проекта держаться под большим секретом. Исполнитель роли Игоря Соколовского Павел Прилучный признался, что зрителей ждет крайне неожиданный сюжет. Кроме того, в новом сезоне будт на две серии больше, чем в предыдущем.

- Знаю, что у нас будет не 12 серий, как раньше, а 16: сериал продлили. Скорее всего, это будет финальный сезон. Четвертый уже вряд ли появится. Или это будет совершенно другая история, не «Мажор». Высасывать из проекта что-то большее не стоит, как мне кажется. Хотя… Точно знают только продюсеры, — рассказал Павел Прилучный.

Отметим, что реакция телезрителей на вторую часть «Мажора» была неоднозначной. Одни остались довольны сюжетной линией и игрой актеров, а другие отметили, что первая часть была лучше. Напомним, что первый «Мажор» снимал режиссер Константин Статский («Агент особого назначения», «Закрытая школа» и др.), а над вторым работали Максим Полинский и Николай Булыгин (ранее они занимались монтажом сериала «Метод»).

«Официанты - афигевшие!»: Нурлан Сабуров резко высказался о чаевых и работе обслуживающего персонала

Развод отменяется: Лера Кудрявцева в кружевном мини станцевала с мужем под пение Крутого

Алексей Воробьёв тайно женился и появился на публике с обручальным кольцом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.