В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала «Мажор-3»

Кино5 комментариев
В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала

Премьера криминальной драмы состоится в 2018 году.

Вчера творческая команда сериала «Мажор» наконец приступила к съемкам третьего сезона проекта. Об этом рассказала исполнительница главной роли в криминальной драме Карина Разумовская. В своем личном микроблоге в Instagram актриса опубликовала снимок тарелки, на которой написаны имена режиссера, оператора, продюсера и других членов творческой команды.

В киносреде существует традиция: перед началом съемок артисты обязательно разбивают эту тарелку, чтобы проект получился успешным. Как ранее отмечала Карина, съемки многосерийного телефильма продлятся до конца этого года.

К слову, подробности новых серий проекта держаться под большим секретом. Исполнитель роли Игоря Соколовского Павел Прилучный признался, что зрителей ждет крайне неожиданный сюжет. Кроме того, в новом сезоне будт на две серии больше, чем в предыдущем.

- Знаю, что у нас будет не 12 серий, как раньше, а 16: сериал продлили. Скорее всего, это будет финальный сезон. Четвертый уже вряд ли появится. Или это будет совершенно другая история, не «Мажор». Высасывать из проекта что-то большее не стоит, как мне кажется. Хотя… Точно знают только продюсеры, — рассказал Павел Прилучный.

Отметим, что реакция телезрителей на вторую часть «Мажора» была неоднозначной. Одни остались довольны сюжетной линией и игрой актеров, а другие отметили, что первая часть была лучше. Напомним, что первый «Мажор» снимал режиссер Константин Статский («Агент особого назначения», «Закрытая школа» и др.), а над вторым работали Максим Полинский и Николай Булыгин (ранее они занимались монтажом сериала «Метод»).

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.