В Сети распродают вещи покойного Жириновского

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
В Сети распродают вещи покойного Жириновского

Цены на некоторые лоты доходят до миллионов рублей.

Прошли считанные дни после известий о смерти Владимира Жириновского, а в Сети уже появились объявления о продаже вещей бывшего председателя ЛДПР. Причем стоимость лотов, некогда принадлежащих покойному депутату, доходит до миллионов рублей. Соответствующие предложения появились на сайте «Авито».

Так, жители столицы разместили множество объявлений о продаже визиток скончавшегося 6 апреля Жириновского. Просят за кусочек картона с контактными данными политика 10-15 тысяч рублей. Такая же визитка, но с его автографом, будет стоить уже 1 млн рублей.

Кроме того, на сервисе можно найти объявления о продаже личных вещей Жириновского: брюк, пиджаков, часов и прочего. Цены на некоторые товары кажутся завышенными. Немалые деньги просят и за предметы одежды с автографом бессменного лидера ЛДПР. Белая кепка обойдется в полмиллиона рублей - именно во столько оценил головной убор с росчерком на козырьке один из москвичей.

Туже цену просят и за листок с подписью Владимира Вольфовича. «Продам роспись Жириновского. Есть подтверждающие документы. Вещь очень редкая 100%. В будущем будет стоить миллионы», - написано под объявлением.

Но один из самых дорогих лотов - это записная книжка личного помощника Жириновского, датируемая 1996 годом. В блокноте записан почасовой режим Владимира Вольфовича и расписание встреч. Также в книжке указаны контакты приближенных лиц политика.

Напомним, Владимир Вольфович Жириновский скончался 6 апреля в ЦКБ после продолжительной и тяжелой болезни. 75-летний политик, лидер партии ЛДПР почти два месяца боролся с коронавирусом и его последствиями. Несколько раз СМИ сообщали, что политик умер, но сообщения опровергались. Жириновского госпитализировали с симптомами коронавируса в начале февраля. У него диагностировали 70-процентное поражение легких на фоне заражения «омикрон»-штаммом ковида. В марте сообщалось, что у него наступил септический шок, а также отказало легкое.

Предсказал победу Трампа, начало СВО и распад Украины: два года без Владимира Жириновского

Как предсказывал Жириновский: Ближний Восток в ожидании Третьей мировой войны

Таможня дает добро: техника в России подорожает с 1 апреля на 20%

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.