В Сочи блогера приклеили скотчем к машине и прокатили по трассе, разогнавшись до 180 км/ч

ОБЩЕСТВО3 комментария
В Сочи блогера приклеили скотчем к машине и прокатили по трассе, разогнавшись до 180 км/ч

Ролик с экстремальным заездом опубликовал блогер Данил Мясников в Instagram

Экстремальный заезд по одной из сочинских трасс устроил блогер Данил Мясников. Он попросил друзей приклеить его к спорткару скотчем и разогнаться до 180 км/ч. Видео со смертельно опасным развлечением молодой человек опубликовал в своем Instagram.

«Привет, я разогнался 180 км/ч, привязанный к тачке», – написал Данил Мясников под видео.

На кадрах видно, что экстремала привязали скотчем к желтой Chevrolet Camaro. Затем машина едет на высокой скорости по трассе, а приклеенный к ней блогер кричит от эмоций.

Сразу после заезда Данил Мясников признался, что доволен экспериментом, который мог стоить ему жизни.

«Просто столько факторов сыграло, чтобы мы это не снимали, но я вспомнил слова одного человека, который говорил, что когда все идет *****, то стопудово надо делать», – поделился блогер.

Сейчас экстремальным заездом уже заинтересовались в ГИБДД.

«По данному водителю и пассажиру будем организовывать проверку и привлекать их к ответственности», — цитирует Life.ru УГИБДД по Краснодарскому краю.

Отметим, что в последнее время российские блогеры в погоне за лайками и просмотрами устраивают различные экстремальные развлечения. Так, недавно популярный инстаграм-блогер Сергей Косенко прокатился по Москве со своей девушкой Илоной, привязанной к крыше «Bentley». Для верности девушку закрепили скотчем. Им же Илоне заклеили рот. Подготовка проходила рядом с деловым центром «Москва-Сити» на глазах удивлённых прохожих.

Во время движения пара была скована наручниками, поэтому Сергей управлял автомобилем одной рукой. У блогера 5 млн подписчиков. За сутки видео с опасной поездкой увидело больше миллиона человек.

А другой блогер Эдвард Бил 1 апреля ехал скоростью 115 км/ч по Новинскому бульвару Садового кольца в Москве. Нарушив правила дорожного движения, он выехал на встречную полосу и резался в автомобиль Volkswagen Polo. В результате лобового столкновения Мария Артемова, сидевшая за рулем Volkswagen, получила серьезные травмы. Врачи у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом тазовых и бедренных костей, внутреннее кровотечение, а также пневмоторакс, тупые травмы живота и груди. В июле суд приговорил Била к двум годам ограничения свободы с лишением права вождения авто на три года.

Эдуард Биль заявил, что доволен решением суда. А также предупредил всех тех, кто считает, что не будет наказан за опасную езду, что они могут серьезно заблуждаться. «Спасибо всем тем, кто верил, что мы вернемся, - рассказал LifeShot блогер. - Многие будет недовольны, естественно. Подумают, что лучше бы это был реальный срок. Но никому легче бы не было, если бы это был реальный срок — ни потерпевшей, ни моей семье. Так как будет гораздо лучше и легче, если я пойду на встречу и ко мне пойдут на встречу. Именно так человек и справляется. Ну действительно, мне 25, я еще молодой и все впереди. Не совершайте этих ошибок, ребята. По сути, я испортил себе жизнь. По сути, я уже испортил ее. Испортил себе карьеру».

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания