Восьмой самолет из Йемена доставил в Москву около 140 человек

Актуальный вопрос2 комментария
Восьмой самолет из Йемена доставил в Москву около 140 человек

На борту Ил-62 прибыли граждане России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, США и Йемена.

Российский самолет с гражданами, эвакуированными из Йемена, приземлился в ночь на 23 апреля на подмосковном аэродроме «Чкаловский».

Все люди, вынужденно покинувшие эту страну, пройдут медицинский и паспортный контроль. После этого около 140 человек доставят в эвакуационный пункт МИД России на автотранспорте.

В Министерстве иностранных дел граждан Украины, Белоруссии, Узбекистана, США и Йемена встретят представители этих стран. Затем их доставят в московские аэропорты.

С начала операции стран арабской коалиции против хуситов, по данным ВОЗ, погибли 944 человека, 3 487 получили ранения.

Это что-то новенькое: Трамп объявил Ирану «мини-войну»

Массированная атака ВСУ на Чебоксары: дрон влетел в жилой дом

ВС РФ выносят вражескую логистику: на Украине горят поезда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.