Вот это поворот: НЛО вывели из строя 10 ядерных ракет США

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Вот это поворот: НЛО вывели из строя 10 ядерных ракет США

Об этом рассказали во время сенсационных слушаний в американском Конгрессе.

В Конгрессе США впервые за 50 лет прошли слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Американские политики хотели сломать общественный скепсис и удовлетворить интерес избирателей к «по-настоящему важной» проблеме - инопланетян. Все бы ничего, но слушания закончились сенсацией.

Трансляция заседания подкомитета по борьбе с терроризмом, контрразведке и нераспространению ядерного оружия при Комитете по разведке Палаты представителей велась в Интернете на весь мир. Из ее открытой части стало известно, что НЛО усилили атаку на военные объекты американцев и активно интересуются военным потенциалом землян. Всему этому ищет объяснение правительство США.

Согласно отчетам разведки США, с 2004 по 2021 годы американские военные зафиксировали 144 достоверных случаев столкновения с технологиями, превышающими возможности землян. Все эти феномены представляли из себя физические объекты, природу которых объяснить не удалось.

В начале заседания председатель комитета разведки Адам Шифф заявил, что народ Америки имеет право знать всю правду об НЛО. Из его слов стало известно, что чиновники и парламентарии боятся затрагивать эту тему, чтобы не дай бог избиратели не посчитали их сумасшедшими.

Затем члены комитета стали спрашивать заместителя министра обороны по разведке и безопасности Рональда Моултри и заместителя директора военно-морской разведки Скотта Брея. Так, Моултри заявил во всеуслышание, что НЛО «представляют угрозу национальной безопасности» и не надо относиться к этому как к бреду или теории заговора. В свою очередь Скотт Брей отметил, что доподлинно известно об 11 случаях, когда военная техника США могла столкнуться с неопознанными летающими объектами.

«У нас не было столкновений. Но было по меньшей мере одиннадцать случаев, когда оно чуть было не произошло», — цитирует представителя Пентагона ТАСС.

По словам представителя разведки, во всех эти случаях НЛО не подавали никаких сигналов или предупреждали об опасности. При этом военные даже не пытались с ними связаться. Во многих случаях наблюдавшиеся военными США явления были «похожи на некие беспилотные объекты, нечто такое, что может не находиться в состоянии контролируемого полета». «Так что мы не пытались устанавливать связь с ними», — объяснил Скотт Брей.

Однако главной сенсацией слушаний стало заявление, что НЛО прилетели на полигон, и вывели из строя 10 межконтинентальных ядерных ракет. Как пишет «КП», разговорчивый Скотт Брей после этого сразу же перестал отвечать и заявил, что «видел отчет об этом», но не «видел официальных данных». После этого кто-то упомянул о сверхсекретной группе в правительстве США, которая изучает НЛО. На этом заседание засекретили.

В 2021 году США создали в системе министерства обороны специальную службу, которая должна заниматься мониторингом НЛО и выяснением их природы. Сотрудники ведомства должны анализировать сообщения военных летчиков, сотрудников разведслужб о встрече с НЛО. До этого бывший президент США Барак Обама рассказывал, что также пытался выяснить все про инопланетян, когда получил власть в Белом доме.

В прошлом году российский космонавт Михаил Корниенко рассказал об инопланетянах и секретной программе СССР «Сетка» по изучению НЛО. По его словам, поводом для создания специальной программы по изучению НЛО стал так называемый «Петрозаводский феномен». Им назвали событие сентября 1977 года, когда в небе Петрозаводска был замечен огромный медузообразный объект.

А экс-президент ФИДЕ и бывший глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов в ноябре 2021 года заявил, что НЛО так часто видят над столицей Элистой, что люди перестали обращать на них внимание.  

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.