Все будет наоборот: тибетские монахи сделали предсказание для России на 2023 год

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Все будет наоборот: тибетские монахи сделали предсказание для России на 2023 год

Нынешний год будет полной противоположностью предыдущего.

Согласно восточному календарю, новый год начинается в феврале. Предыдущий год Тигра, как и предсказывали буддийские монахи, оказался сложным и напряженным. Символом нового года будет Кролик. События в нем будут противоположны тем, которые происходили в минувшем году.

Сейчас буддисты празднуют Сагаалган — это начало нового года. Согласно повериям, 15 праздничных дней будут определять весь предстоящий год. В этот период буддистские монахи пытаются предсказать события всего года.

Буддийская традиция присваивает каждому году один из 12 животных символов и природную стихию — волу, огонь, землю и дерево. Место Тигра сейчас занимает Кролик.

В прошлом году замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу лама Буда Бадмаев давал прогноз на 2022-й год. Он предсказывал, что год будет непростым, тревожным, насыщенным изменениями в мире. Предсказание монаха год назад сбылось.

На этот год Буда Бадмаев предсказывает иные события. По его словам, год Кролика будет полной противоположностью году Тигра.

«Тигр показал себя: ожидали грозных событий. И они состоялись — мы видели это по непростой обстановке в мире. Нынешний год — полная противоположность предыдущего. Кролик — тихое и мирное животное, что говорит о стабилизации во всех сферах жизни», — предсказывает буддийский монах.

Буда Бадмаев советует в этом году особое внимание уделить семье, сделать акцент на дружбу и поддержку близких вам людей.

«Кролик благоприятствует всевозможным соединениям — это может быть, например, торжество в узком кругу или более масштабное мероприятие. Нужно сделать акцент на дружбу и сотрудничество, тогда все постепенно выправится», — рассказал он РИА «Новости».

Буддийский монах уверен, что семья — это ключ к крепкому внутреннему стержню для каждого. «Мир и покой внутри нас — залог сильной духовной защиты», — отмечает он.

«Допустим, человека уволили с работы. А у него жена, дети. Да, материально стало хуже. Но семья от этого не распадается. Домочадцы садятся и сообща решают, как жить дальше. Точно так же и в масштабах страны: если чувство единства крепко, ничто не сможет помешать», — констатирует Буда Бадмаев.

Ранее «Блокнот» собрал предсказания провидцев и колдунов со всего мира. Они рассказали, какие потрясения могут нас ждать в наступившем 2023 году.

В декабре известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию в 2023 году. По его словам, нас ждет непростое время, наполненное различными изменениями.

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

«Нас ждет кровавый ноябрь»: Провидица из Индии сделала пугающее предсказание на 2024 год

Стали известны предсказания Нострадамуса и Ванги на 2024 год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.