За скандальную вечеринку в Монте-Карло Кокорина и Мамаева отстранили от основных составов «Зенита» и «Краснодара»

ОБЩЕСТВО8 комментариев
За скандальную вечеринку в Монте-Карло Кокорина и Мамаева отстранили от основных составов «Зенита» и «Краснодара»

Руководство питерского и краснодарского клубов отреагировало на ажиотаж вокруг видео с отдыха футболистов сборной.

Видео с отдыха российских футболистов в Монте-Карло возмутило общественность: спортсмены, которые показали, мягко говоря, скромные результаты на Евро-2016, отдыхают со всеми атрибутами роскоши и радуются жизни. Причем непосвященный, смотря видеоролик, наверняка решит, что сборная России стала триумфатором чемпионата: под гимн страны шампанское льется рекой, а футболисты вальяжно покуривают кальян. На видео можно разглядеть двух игроков сборной – Александра Кокорина и Павла Мамаева.

В связи с ажиотажем вокруг видео «Зенит» сделал официальное сообщение: Кокорин будет наказан штрафом и переводом во вторую команду. Руководство клуба выразило разочарование поведением своего игрока.

«К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах», - говорится в официальном сообщении.

Ранее ФК «Краснодар» сообщил, что Павел Мамаев будет наказан – и финансово, и дисциплинарно.

«В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК «Краснодар», - заявило руководство клуба.

Напомним, Россия покинула Евро-2016 после матча с Уэльсом: британцы обыграли нашу сборную со счетом 3:0.

Над инцидентом в Монте-Карло уже посмеялся пресс-секретарь СК РФ Владимир Маркин.

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

«Не портите себе настроение моей не целлюлитной…»: жена новосибирского депутата оскандалилась из-за фото из Дубая

Скандалище! У Вооруженных сил Германии украли боеприпасы, которые не должны были попасть в чужие руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.