Женщина - «божий одуванчик» разгромила топором витрины хозмага в Тверской области

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Женщина -

Продавщице удалось спастись, спрятавшись в подсобке от агрессивной покупательницы.

Жительница Ржева (Тверская область) пришла в хозяйственный магазин. Только вот ничего не купила, наоборот, нанесла серьезный ущерб: схватила топор и стала колошматить по стеклянной витрине. Причем, сначала ничто не предвещало беды и тем более каких-то агрессивных действий от покупательницы. Ну, разве что меховая шапка на голове и теплое пальто. Это при том, что температура в городе уже достаточно теплая: к примеру, на градуснике сегодня, 24 апреля, +21 градус.

Судя по видео, который разместили пользователи группы «Ржев Сегодня» во ВКонтакте, поначалу посетительница осматривает товары на прилавке. Потом внезапно выходит из себя и начинает швырять в продавщицу все, что попадается под руку. Молодая продавщица не растерялась, берет в руки телефон, чтобы вызывать полицию. Сотрудница настоятельно просит агрессивную женщину выйти из магазина. Но эта просьба, похоже еще больше взбесила неадекватную жительницу. Она хватает со стенда топор и начинает крушить все подряд.

Сначала она бьет по стеклянной витрине, затем доходит черед монитора компьютера и калькулятора. Завершила разгром «воительница» терминалом оплаты. Успокоилась она после того, как метнула топор в продавщицу, которая предусмотрительно спряталась в подсобке. Потом как будто успокоилась и вышла как ни в чем не бывало из магазина.

Пользователи были шокированы увиденным. Кто-то написал под видео, что не раз видел эту странную женщину в городе. Были и те, кто призвал власти открыть психоневрологический диспансер во Ржеве. «Оптимизация здравоохранения в действии.Пожинаем плоды!Раньше все такие больные были на учёте, а во время обострения их госпитализировали», - поддержал другой комментатор. Но были и напуганные: «Из дома страшно выходить. Половина города таких ходит».

Издание «Вести.Тверь» сообщает, что личность агрессивной посетительницы магазина, попавшей на камеру видеонаблюдения, правоохранители уже выяснили. С ней работают специалисты.

Ранее учерные утверждали, что каждый третий, переболевший коронавирусом, получает проблемы с психикой или нервами.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

В Тверской области задержали подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.