Житель Амурской области заплатит 1 тыс. рублей за нацистскую символику в «Одноклассниках»

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Житель Амурской области заплатит 1 тыс. рублей за нацистскую символику в «Одноклассниках»

В результате проверки на страничке соцсети «Одноклассники» были обнаружены фотографии с изображением нацистской символики.

Пользователь Интернета в Амурской области по постановлению прокурора города Белогорска привлечен к административной ответственности за публичную демонстрацию нацистской атрибутики и символики. Молодой человек разместил на своей страничке в «Одноклассниках» фотографии с изображением нацистской символики.

По итогам проверки возбуждено административное дело по статье 20.3 КоАП РФ («пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики»).

- В ходе прокурорской проверки, которая была проведена в мае текущего года прокуратурой города Белогорска, установлено, что на интернет-страничке www.odnoklassniki.ru пользователем Интернета были размещены фотографии с изображением нацистской символики, - сообщает региональная прокуратура.

Мировой судья Белогорского районного судебного участка рассмотрел дело и признал пользователя Интернета виновным. За свое преступление парень заплатит штраф — 1000 рублей.

Миллиардер Малофеев заморозил канал в Max и призвал вернуть Telegram: основатель «Царьграда» заявил, что блокировка не повысила уровень безопасности

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В Apple объяснили исчезновение «Макса» из App Store санкциями: «яблочники» не могут скачать мессенджер и перестали получать из него уведомления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.