Член Госдумы потребовал от Генпрокурора проверить доходы шикующего в Италии депутата

ПОЛИТИКА3 комментария
Член Госдумы потребовал от Генпрокурора проверить доходы шикующего в Италии депутата

Замспикера Волгоградской областной думы Станислав Коротков красиво погулял на 47-летие в мишленовском ресторане.

«Вот и 47 лет уже позади, впереди 2017 Год Петуха» - такими словами заместитель председателя Волгоградской областной думы Станислав Коротков сопроводил свою запись в социальных сетях, в которой выставил свои фото с празднования дня рождения в элитном итальянском ресторане.

Член фракции КПРФ в Госдуме Валерий Рашкин считает, что швыряющий деньги в Европе депутат обязан уйти в отставку.

- Непонятно, с чего вдруг волгоградский депутат такой радостный. Бюджет области недофинансирован, на дошкольное образование в 2017 году не хватает 400 миллионов рублей, 70 миллионов рублей не достает на лекарства для льготников и 285 миллионов на зарплаты врачей. Я думаю, это не причина на широкую ногу праздновать день рождения за границей, - возмущенно заявил коммунист.

Валерий Рашкин направил официальный запрос на имя генерального прокурора Юрия Чайки с требованием проверить источники доходов депутата Короткова, а также их законность. Коммунист предлагает Короткову не дожидаться отставки, а уйти с поста самому заранее сейчас.

- А то Год Петуха может оказаться для него не очень удачным, - отметил Рашкин.

Ранее депутат КПРФ предрек народные волнения в случае, если московские власти не заморозят тарифы на парковку.

Замспикера Волгоградской областной думы Станислав Коротков красиво погулял на 47 лет в мишленовском ресторане.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

С Бони перешел на Мелони: Соловьёв публично оскорбил премьер-министра Италии — отвечать пришлось российскому послу

Волгоградского депутата уличили в манипуляциях с налогами: коллеги по областной Думе осторожно решили его не наказывать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника