Депутат пришел в Госдуму с кроликами и пообещал завалить ими Россию

ПОЛИТИКА16 комментариев
Депутат пришел в Госдуму с кроликами и пообещал завалить ими Россию

Ярослав Нилов из ЛДПР рассказал об успехах кролиководства в Смоленской области.

В нижней палате парламента в пятницу, 4 декабря, состоялась демонстрация достижений кролиководства. Ушастых зверьков принес в Госдуму заместитель главы фракции ЛДПР Ярослав Нилов, который заявил, что готов завалить кроликами всю Россию в рамках импортозамещения.

- Когда созданы нормальные условия, когда поддерживается бизнес, когда чиновники не кошмарят бизнес, про что вчера тоже говорил президент России, когда помогают развивать, тогда все у нас получается. И тогда действительно можно выполнить то, о чем говорит президент в послании Федеральному Собранию. Мы такой крольчатиной можем завалить всю нашу страну. Такой экологически чистой и полезной продукцией, а не той, которая приходит к нам из-за границы, обработанная хлором, — заявил Нилов.

По словам депутата ЛДПР, в Смоленской области хорошо работает исполнительная власть, губернатор помогает бизнесу развиваться. Отметил Нилов и главу предприятия полного цикла по производству крольчатины.

Тому кролику, которого депутат показал журналистам, не грозит участь стать супом или котлетой. Коллега Нилова, Александр Шерин, заверил собравшихся, что животное «будет жить вечно», имея в виду, что его не убьют, а дадут умереть собственной смертью.

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

Цены на такси в России скоро могут вырасти на 30%

В России могут полностью запретить продажу вейпов и электронных сигарет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1284675" [5]=> string(7) "1283971" [6]=> string(7) "1284343" [7]=> string(7) "1283548" [8]=> string(7) "1284657" [9]=> string(7) "1284796" }