Клинтон предпочла Путина Трампу во время «апельсинового боулинга» в самолете

ПОЛИТИКА3 комментария
Клинтон предпочла Путина Трампу во время

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во время перелета в Кливленд изъявила желание поужинать с президентом России Владимиром Путиным.

В США есть забавная традиция общения с журналистами, начало которой положил Рональд Рейган. Когда политик летит в самолете, представитель прессы может спросить его о чем угодно, но только определенным способом. Журналист должен написать свой вопрос на апельсине и докатить его от хвоста самолета, где сидят репортеры, до передней части, где находится политик.

В этот раз журналисты решили задать вопрос Хиллари Клинтон во время ее перелета в Кливленд. Первая попытка с прокатом апельсина оказалась безуспешной: фрукт лопнул, не докатившись до места назначения. Зато удалось доставить второй плод до кандидата в президенты от Демократической партии.

На нем был написан вопрос: «С кем бы Вы предпочли поужинать: с Путиным или с Трампом?». Получив назад свой апельсин, журналисты увидели, что на нем обведено слово «Путин». Сотрудники СМИ признались, что ошеломлены полученным ответом.

Пресс-секретарь Ник Мерилл пояснил, что перехватил фрукт, предназначенный Хиллари, до того, как тот достиг ее. И когда он озвучил вопрос, политик ответила, что уже однажды ужинала с Путиным. Поэтому секретарь и обвел имя российского президента.апельсин-1апельсин-3

 Недавно кандидат в президенты США от Демократической партии Клинтон заявила, что потенциальное вмешательство РФ в процесс выборов представляет серьезную угрозу.

McDonald's, Coca-Cola и Apple: западные компании готовятся к возращению в Россию

От лития до титана: какие природные ресурсы Трамп планирует выкачать из Украины  

Украина станет колонией США: появился новый план завершения СВО на условиях России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов