Медведев наградил российские компании за качество

ПОЛИТИКА3 комментария
Медведев наградил российские компании за качество

Премьер-министр отметил наградой 12 компаний, в том числе «Северсталь» и питерский «Водоканал».

В понедельник, 21 декабря, премьер-министр Дмитрий Медведев наградил российские компании, добившиеся успеха в качестве своей продукции. В числе поощренных организаций оказались два учебных заведения, три научных предприятия и две управляющие компании

- Год наступающий тоже не будет легким, это совершенно очевидно. Вы видите, что происходит и на международных рынках, и на нашем рынке. Очевидно, для того чтобы добиваться целей, потребуется правильным образом наладить свою деятельность, приспособится к текущей ситуации на рынке, предложить результативные схемы оптимизации, более эффективной работы. Надеюсь, что у всех у вас в этом смысле запас прочности большой, вы в этих сложностях не потеряетесь и сможете выйти на новые рубежи, - сказал глава кабмина перед началом церемонии награждения.

Счастливчиками в этот раз стали 12 организаций: «Северсталь», «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «Газпром трансгаз Томск», Кубанский государственный технологический университет, научно-производственное предприятие «Буринтех», научно-производственный комплекс «ЭЛАРА», управляющая компания «Татспецтранспорт», Мелеузовский завод железобетонных конструкций, научно-производственное предприятие «Прогресс», государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», региональный технический колледж в г. Мирное» и управляющая компания «Система-Сервис».

Российская премия в области качества вручается ежегодно, начиная с 1996 года. Ее удостаиваются достигшие высот в области качества продукции и услуг.

QAl2RVA7IGqEXyMGYftFMmuWJb7C7h54

Дмитрий Медведев назвал СВО гражданской войной и пожелал США, чтобы она началась и у них

«Бойся, паяц!»: Медведев допустил, что Запад решил ликвидировать Зеленского

"Чем больше, тем лучше": Медведев объяснил отличие конфликтов на Украине и Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.