Медведев прочит Украине «гражданскую войну»

ВластьОбсудить в телеграм
Медведев прочит Украине

По мнению премьер-министра России Дмитрия Медведева, Украину ждет гражданская война.

Своим мнением премьер поделился в Фейсбуке: «На Украине снова пролилась кровь. Страна в предчувствии гражданской войны. Это очень печально».

Медведев видит причиной украинской трагедии то, что киевские власти даже не предприняли никаких попыток уладить конфликт и сгладить ситуацию. «Такая власть – это ноль», - заявил он.

У нелегитимных правителей не получится найти поддержку и одобрение народа. Медведев посочувствовал гражданам Украины, сказав, что «хаосу рано или поздно придет конец».

«Люди сами выберут себе правителя», - убежден политик.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.