Отставки губернаторов продолжатся в 2018 году

ПОЛИТИКА1 комментарий
Отставки губернаторов продолжатся в 2018 году

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пообещала, что 2017-й год закончится без новых увольнений.

Губернаторы могут выдыхать (пока). В 2017 году новых отставок больше не последует. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом она пообещала, что в следующем году «головы полетят» снова.

- До конца этого года никто не уйдет в отставку. Что касается следующего года, то, безусловно, продолжится плановая ротация тех губернаторов, у кого срок заканчивается, они не планируют на очередной срок идти, и по другим причинам, - сообщила спикер Совфеда.

Матвиенко отказалась назвать хотя бы одно имя из возможных кандидатов «на вылет».

Напомним, что в сентябре и октябре в отставку ушли главы Нижегородской, Самарской областей, Ивановской, Омской и Псковской областей, Ненецкого автономного округа, Красноярского края и Дагестана.

“Кандидаты на очередную зачистку понятны”. Кого из губернаторов может ждать отставка уже весной

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

«Запад в очередной раз потерпел неудачу»: Матвиенко связала результаты «Единой России» на выборах в Госдуму с победой над врагами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.