Песков объявил о таинственной встрече Путина в среду

ПОЛИТИКА9 комментариев
Песков объявил о таинственной встрече Путина в среду

После встречи президент намерен вернуться к подготовке Послания к Федеральному Собранию.

В Кремле 30 ноября состоится загадочная «интересная» встреча президента России Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Перед этим Путин примет участие в международной конференции «Примаковские чтения».

- В Кремле состоится одна интересная встреча, сообщим дополнительно. И далее президент будет дорабатывать свое Послание Федеральному Собранию, которое он огласит завтра в полдень, - заявил Песков.

Он отметил, что предшествующий встрече форум «Примаковские чтения» очень важен для Путина, так как он «безгранично уважал, ценил талант и опыт» бывшего премьер-министра.

- Он с большим удовольствием принимает участие в этом очень важном и представительном мероприятии, - сообщил представитель Кремля.

С традиционным Посланием к Федеральному Собранию президент обратится 1 декабря в 12.00. О грядущем событии Дмитрий Песков сообщил 22 ноября. Он также анонсировал большую итоговую пресс-конференцию, которая состоится 22 декабря.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

«В бой идут одни старики»: почему Путин не меняет команду во время СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.