Порошенко уже назначил дату, когда можно провести инаугурацию

Власть3 комментария
Порошенко уже назначил дату, когда можно провести инаугурацию

В штабе лидера президентских выборов Петра Порошенко уже планируют инаугурацию, передает «Украинская правда».

По словам представителя Порошенко Романа Зварича, нет никаких оснований для признания выборов главы государства не  состоявшимися. Зварич заявил, что процесс подтверждения итогов выборов уже начался, обжаловать голосование никто не будет. При этом он отметил, что у ЦИКа есть десять дней, чтобы признать выборы. Так же он отметил, что инаугурация может пройти уже 9-10 июня.

Однако в РФ уже назвали выборы сомнительными и заявили, что при голосовании было много нарушений.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 26 раз

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.