Познер «вляпался» и покинул эфир

Выборы13 комментариев
Познер

Телеканал Al Jazeera пообеща журналисту, что будет объективное обсуждение ситуации в России, но пригласили оппозиционеров, что и стало причиной протеста.

Тележурналист Владимир Познер резко покинул эфир Al Jazeera, хотя телеканал долго и упорно «вел за ним охоту». Старейшему журналисту не понравились другие приглашенные гости студии - главный редактор «Нового времени» Евгения Альбац и журналист Владимир Кара-Мурза.

- С самой первой минуты программы я понял, что „вляпался“: ведущий тут же напомнил зрителям о том, что в России скоро выборы, в которых принимает участие „кагебешник“ Путин, то есть тон был задан сразу же. Я должен был тут же встать и уйти. Ведущий спросил меня, считаю ли я Россию демократией, на что я ответил, что нет, не считаю, хотя есть некоторые демократические признаки, — написал Познер на своей странице.

Познер написал, что Кара-Мурза призвал Запад не признавать легитимность выборов президента России и и не поздравлять Владимира Путина. Тогда-то российский телеведущий и заявил, что ему не интересно принимать участие в подобном разговоре. После чего встал и ушел.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.