Путин назвал возможную причину для отказа от президентства

Власть5 комментариев
Путин назвал возможную причину для отказа от президентства

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун поинтересовался у президента России про усталость и получил отрицательный ответ.

Президент России Владимир Путин признался, что не пошел бы на четвертый срок, если бы устал. Откровенный разговор у главы российского государства состоялся накануне с известным американским режиссером и продюсером Оливером Стоуном. Судя по стенограмме интервью, которую опубликовал накануне сайт Кремля, Стоун поинтересовался у президента - устал ли Путин.

- Если бы я устал, я бы не пошел на четвертый срок, — ответил российский лидер.

Также режиссер выразил большое беспокойство о российском президенте, чем вызвал удивление Путина.

- Я вижу, сколько проблем, которые не могут не угнетать Вас. Это просто грустно. Непростая ситуация, - объяснил Стоун.

- Ничего страшного. Бывало и хуже, - успокоил того Владимир Владимирович.

«Это всё Путин!»: в протестах в США нашли «руку Кремля» - Захарова опровергла

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.

«Не брат ты мне, гнида нелегальная!» - Володин, спикер Госдумы, дал понять: валите, враги!

Актуальный вопрос

Председатель Госдумы РФ дал понять: либо ты говоришь по-русски, либо валишь в свой кишлак