Путин назвал возможную причину для отказа от президентства

Власть5 комментариев
Путин назвал возможную причину для отказа от президентства

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун поинтересовался у президента России про усталость и получил отрицательный ответ.

Президент России Владимир Путин признался, что не пошел бы на четвертый срок, если бы устал. Откровенный разговор у главы российского государства состоялся накануне с известным американским режиссером и продюсером Оливером Стоуном. Судя по стенограмме интервью, которую опубликовал накануне сайт Кремля, Стоун поинтересовался у президента - устал ли Путин.

- Если бы я устал, я бы не пошел на четвертый срок, — ответил российский лидер.

Также режиссер выразил большое беспокойство о российском президенте, чем вызвал удивление Путина.

- Я вижу, сколько проблем, которые не могут не угнетать Вас. Это просто грустно. Непростая ситуация, - объяснил Стоун.

- Ничего страшного. Бывало и хуже, - успокоил того Владимир Владимирович.

«А зачем Путину звонили?»: Норвегия развернула на границе с Мурманской область радары НАТО следить за базами Северного флота

Си Цзиньпин отказался обсуждать с Трампом и Путиным «украинский вопрос» на полях саммита АТЭС: в Киеве ликуют

Новая «Ялта 2.0» отменяется? После проигрыша республиканцев Трамп стал «хромой уткой» - с ним никто не поделит мир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.