Спецоперация на Украине движется к кульминации: известный политолог оценил ситуацию

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
Спецоперация на Украине движется к кульминации: известный политолог оценил ситуацию

В ближайшее время будет еще больше побед, события будут разворачиваться так, как давно ждут россияне, убежден Евгений Михайлов.

Конфликт на Украине движется к кульминации. В этом убежден специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. И делать подобные утверждения у эксперта есть все основания. Так, под Харьковом в районе города Богодухова была уничтожена крупная партия военной техники, которая поступила из США.

«Тем самым мы продемонстрировали западным так называемым партнерам Украины, что когда мы заявляем, что любая военная техника, поступающая в качестве поддержки ВСУ со стороны НАТО, будет являться нашей целью, [мы этому следуем]. Это демонстрация того, что мы сказали», - пояснил в эфире телеканала «360» политолог.

Евгений Михайлов. Фото: соцсети

При этом Михайлов отметил, что российские военнослужащие продолжают наносить высокоточным оружием удары по складам с вооружением, обескровливая украинскую армию. Эксперт говорит, что ВСУ уже нечем сражаться. Помимо этого теряет украинская армия и в живой силы, что приводит к ослаблению сопротивления.

Также специалист по межнациональным конфликтам отметил, что в районе Харьковско-Донецкой дуги стали сбивать большое количество беспилотников, которые запускают украинцы, чтобы выяснить подробности о российских частях и артиллерийских батареях.

«Неудивительно, что сбиты ракеты «Смерч», «Точки-У» в районе Изюма, который уже находится под нашим контролем, — все это результаты качественной работы наших войск», - перечислил эксперт.

Михайлов даже не сомневается, что в ближайшее время будет еще больше побед. Он обращает внимание на то, что события сейчас начали развиваться так, как ждали россияне.

«Многие говорили, что якобы медленно, но мы готовились. Готовились к определенным котлам, и вот сейчас мы наблюдаем массовую реализацию поставленных президентом России задач перед российскими войсками», - резюмирует политолог.

Ранее советник офиса президента Украины Алексей Арестович обвинил украинские СМИ во лжи. Он предельно ясно оценил реальное положение дел: побед в Донбассе у украинской армии нет, зато есть опасность окружения подразделений ВСУ. 

Тем временем западные политики вместе со спецслужбами готовят «цветную революцию» в России, используя для этого все средства, включая и мигрантов. Президент Всероссийской полицейской ассоциации, доктор юридических наук, генерал–лейтенант Юрий Жданов раскрыл «направления» деструктивных процессов, которые запущены в России.

А воевавший на стороне Киева канадский снайпер вернулся домой и рассказал всю правду об украинской армии. По словам североамериканца, большинство наемников, если им везет дожить до «демобилизации», возвращаются домой разочарованными. Дело в том, пояснил он, что командование ВСУ не знает, как правильно использовать высококлассных иностранных наемников и просто затыкает ими кадровые дыры.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.