«Справедливая Россия» исключила депутатов, голосовавших против льгот на проезд

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм

Партийных билетов лишились трое депутатов Московской областной думы.

Решением президиума «Справедливой России» из партии были исключены трое депутатов Московской областной думы. Причиной стало то, что парламентарии проголосовали за закон, отменяющий льготный проезд по Москве для жителей Подмосковья.

С формулировкой «за действия, наносящие вред политическим интересам партии» «справороссы» распрощались с  депутатами Е. А Яременко, А. А. Сапа и А. А. Голубевой. Кроме того, был объявлен выговор депутату С. А. Керселяну и руководителю фракции «Справедливая Россия» в Мособлдуме И. В. Чистюхину.

Заседание Президиума Центрального совета «Справедливой России» состоялось 9 июля, его вел председатель партии и глава фракции в Госдуме Сергей Миронов. В заседании также участвовал заместитель председателя Государственной Думы , председатель Совета Палаты депутатов партии Николай Левичев.

В ходе заседания Президиум согласовал списки кандидатов в депутаты на выборах в Республике Коми, Белгородской, Воронежской, Курганской, Рязанской, Тюменской областях, в городах Сыктывкар, Воронеж, Тюмень, Горно-Алтайск, Магас, Владимир, Липецк, Оренбург, в Кировском, Ленинском, Советском районах города Махачкала.

“Партию дедов” нашли в Госдуме. И это внезапно не КПРФ

Сооснователь “Справедливой России” Гартунг призвал “собирать деньги” с бизнеса на борьбу с украинскими дронами. Его сын вкладывается в роботов в “налоговом раю” Эмиратов

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.