Участница праймериз «Единой России» исполнила хип-хоп с «крутыми рэперами» для привлечения молодежи на выборы

ВыборыПрокомментируйте новость
Участница праймериз

Ирина Володченко спела про «безумный мир» с рэперами Павлом Zames Глушко и Михаилом VB-17 Ткаченко.

Участница праймериз «Единой России» Ирина Володченко решила заманить на выборы молодых людей с помощью хип-хопа. Член «Молодой гвардии» выпустила композицию с рэперами Павлом Zames Глушко и Михаилом VB-17 Ткаченко и призвала избирателей сделать правильный выбор.

В начале песни речь идет о героической истории Ленинградской области, которую Володченко представляет в списке праймериз под первым номером. На хип-хоп манер область в песне кратко называют «Л.О.». Затем рэперы с политиком на подпевке сообщают, что будущее региона зависит от выбора, который сегодня делают россияне. В соответствии с правилами жанра основная партия - это жесткий мужской речитатив, который в припеве сопровождается протяжным женским вокалом в исполнении Володченко.

- Это безумный мир, всё в твоих руках. Просто верь!... Поверь в нашу область, поверь в наш край, каждый день твердо реши, что тебе выбирать, - поется в припеве.

Володченко в соцсети ВКонтакте поблагодарила за помощь музыкантов, а также всю свою команду.

- Записали с крутыми рэперами песню, посвященную Ленинградской области. Мы молоды, амбициозны и активны, мы сами определяем наше будущее, будушее нашего региона, нашей Родины. И от твоего выбора сейчас зависит, что быдет завтра. Спасибо моей любимой #командамечты47за поддержку! вы самые лучшие! Вместе мы сможем больше! - написала она сопроводительной записи к видео (орфография и пунктуация автора сохранены).

PoBDiH7CESk 4EADm-2d4PI

Перед праймериз, которые проходят сегодня, 22 мая, члены "Единой России" применили еще один неожиданный музыкальный прием. В поддержку кандидата, члена Красноярского Заксобрания Татьяны Волоткевич был перепет хит Сергея Шнурова «Экспонат», посвященный попытке ушлой девушки соблазнить состоятельного мужчину с помощью лабутенов.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.