Украинцев обманывал Арестович, обещая быструю победу ВСУ

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Украинцев обманывал Арестович, обещая быструю победу ВСУ

Украинцев обманывали о быстрой победе ВСУ в конфликте с Россией.

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович (включен в список террористов и экстремистов), заявил в своем Telegram-канале, что он врал украинским гражданам о том, что ВСУ быстро победят Россию. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Арестович признался, что создал иллюзию быстрой и успешной победы Украины. По его словам, он пошел на это, чтобы украинцы сохраняли надежду и боевой дух в сложной ситуации.

«Значительная доля ответственности за веру рядового гражданина в нашу быструю и красивую победу лежит на мне лично», — заявил Арестович.

По его словам, без существенных изменений в государственной политике Украины, стране придется подписать аналог Минских соглашений.

Ранее пленный украинец рассказал о массовых издевательствах в ВСУ.

Метки

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

«Это все русские хакеры»: на Украине готовятся к мобилизации женщин и обвиняют в этом Россию

ВСУ готовятся к сдаче Краматорска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.