«Ушат холодной воды» вылил глава разведки Франции на США

Власть28 комментариев
«Ушат холодной воды» вылил глава разведки Франции на США

Резонансное заявление руководителя французской военной разведки Кристофа Гомара о том, что Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, является «ушатом холодной воды».

Это мнение высказал член комитета по обороне Госдумы Франц Клинцевич.

- Традиции, которые заложил генерал Шарль де Голь, живы во Франции. Страна всегда занимала особую позицию в НАТО, - подчеркнул парламентарий.

Сегодня, как считает Клинцевич, это проявилось в том, что французский генерал сказал правду о ситуации на Украине, «одновременно обвинив американскую разведку в выполнении политического заказа».

- На фоне всеобщей истерии Запада это заявление главы французской разведки можно сравнить с ушатом холодной воды, - приводит ТАСС слова члена комитета по обороне Госдумы.

По словам депутата, теперь остается ждать, «когда наступит отрезвление».

Спецслужбы США солгали о вторжении российской армии на Украину, заявил сегодня глава разведки Франции Кристоф Гомар. Он утверждает, что Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину.

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

В тени громких фронтов: фланговые бои под Покровском незаметно решают судьбу агломерации

Набиуллина хочет судиться с ЕС в московском арбитраже: не лучше ли рассказать об авторах решения оставить деньги России в странах НАТО перед СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.