«Вот она, слава!»: в «Единой России» прокомментировали кокаин с партийным логотипом

Партии6 комментариев

Заместитель секретаря генсовета партии пошутил по поводу найденных в Бельгии двух тонн кокаина, маркированных логотипом «Единой России».

Кадры репортажа из бельгийского Гента, где полиция перехватила крупную партию кокаина в брикетах с логотипом «Единой России», вызвали веселье в правящей партии.

- Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны прослышали о существовании партии «Единая Россия» и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина на этот раз из Бразилии в Бельгию, — пошутил на своей странице в Facebook заместитель секретаря генсовета в ЕР Евгений Ревенко.

Также Ревенко высказал предположение (опять же шутливое), что, возможно, торговцам наркотиками «просто понравился триколор с нашим медведем», поэтому они выбрали его для маркировки.

- В любом случае день задался, было над чем посмеяться, — заключил депутат.

Во вторник в порту в Бельгии правоохранительные органы перехватили две тонны наркотиков стоимостью 100 млн евро. Груз следовал из Бразилии под видом облицовочной плитки.

Фото: страница в Facebook Евгения Ревенко

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

«ЕР», «Родина», КПРФ и «Новые люди» встретились на дебатах у Владимира Соловьёва

Стартовали первые теледебаты кандидатов в депутаты Госдумы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.