Врач Обамы и Трампа рассказал, когда Байден начнет войну с Россией и Китаем

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Врач Обамы и Трампа рассказал, когда Байден начнет войну с Россией и Китаем

Ронни Джексон считает, что у президента США падают когнитивные функции.

Бывший врач Дональда Трампа и Барака Обамы, конгрессмен-республиканец от Техаса Ронни Джексон ужаснулся снижением когнитивных способностей действующего президента США Джо Байдена.

Специалист обратил внимание на преклонный возраст главы Белого дома. Ронни Джексон написал, что очень взволнован состоянием человека, от действий которого зависит судьба Америки и всего мира.

По его мнению, если когнитивные способности у Байдена начнут падать, то это может привести к настоящей катастрофе. Об этом он написал в своем Twitter.

«"Это ужасно для страны, что Байден - наш главнокомандующий. Половину всего времени он даже не осознает, где находится. И каждый день толкает нас все ближе к тотальной войне с Россией и Китаем. Из-за упадка его когнитивных функций умрут люди!» — заявил Джексон.

Он добавил, что на подобные мысли его подтолкнули постоянные оговорки и неоднозначное поведение 80-летнего президента.  

В феврале стало известно, что пожилой президент США Джо Байден в ближайшее время может объявить о выдвижении на второй срок. В преддверии этого события глава Белого дома прошел медицинское обследование, результатами которого поделился его лечащий врач.

Кевина О'Коннор отметил, что здоровье старейшего президента в американской истории не сильно изменилось с момента его последнего осмотра, который состоялось в конце 2021 года.

Недавно выяснилось, с кем Байден все время хочет поздороваться во время своих публичных выступлений. Оказалось, что он постоянно оглядывается, когда слышит, как представляют «президента Соединенных Штатов». Забыв о том, что эту должность занимает сам, политик постоянно надеется увидеть лидера США.

Престарелый глава Белого дома часто пугает публику не только странными заявлениями, но и своим обликом. Недавно американцы заметили на его руке серьезную рану, которая напоминает след от капельницы или глубоких уколов.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Иран ударит ракетами по Болгарии и Кипру: американские и британские военные базы в Европе оказались под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.

«Украина и Запад получат настоящую «жесть» после выборов в РФ»: нам предсказывают интересную осень

В МИРЕ

В последние недели многие эксперты обращают внимание на следующий важный политический момент: российская власть нацелена на то, чтобы относительно спокойно провести выборы в ...

«Ответ должен быть соразмерным»: эксперты призвали жестко бить по Украине в ответ на террор

В МИРЕ

ВС РФ будут продолжать СВО для решения задач, поставленных Владимиром Путиным.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

ОБЩЕСТВО

В ночь на 20 августа российские военные нанесли один из мощнейших комбинированных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины.