«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну «Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну «Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну

«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
«Я единственный, кто сможет это сделать»: Трамп заявил, что способен предотвратить третью мировую войну

Бывший президент США вновь пообещал урегулировать конфликт на Украине.

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что только он способен предотвратить третью мировую войну и урегулировать конфликт на Украине мирным путем. Об этом республиканец сказал на мероприятии сторонников Республиканской партии США в штате Южная Каролина.

«Я предотвращу третью мировую войну. Вооружения в настоящее время настолько мощные, что способны уничтожить весь мир. Я этого не допущу. И я полагаю, что я единственный, кто сможет это сделать», — отметил он.

По словам Трампа, в случае победы на президентских выборах в 2024 году он сможет достигнуть мирного урегулирования конфликта на Украине «еще до возвращения в Овальный кабинет».

«Мы немедленно добьемся урегулирования и сделаем это честным не только для одной или другой стороны. Мы сделаем это справедливо», — пообещал Трамп.

Кроме того, миллиардер добавил, что в случае переизбрания на пост президента США он немедленно инициирует расследования по всем возможным правонарушениям Джо Байдена и его семьи.

Ранее суд над Трампом назвали попыткой избавиться от главного конкурента Байдена.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Умер советский актер Сурен Бабаян

КУЛЬТУРА

Он был известен по роли в фильме «Мы еще встретимся»

Путин летит в Саудовскую Аравию и Эмираты: могут ли враги организовать теракт

Азия

В Кремле анонсировали рабочие визиты главы государства.

Новостройки пустуют, цены растут: в России поставлен новый рекорд нераспроданного жилья

Недвижимость

Стоимость новостроек будет увеличиваться и дальше, уверены эксперты, снижения не прогнозируется.

Россия берет под свой контроль крупнейшее нефтяное месторождение Ирака: какие будут последствия

В МИРЕ

По предварительным оценкам, запасы иракского нефтяного месторождения Эриду составляют от 7 до 10 миллиардов баррелей.

Атипичная пневмония вышла за пределы Китая, болезнь нашли в других странах

медицина

Вспышки регистрируют в Европе и США, а американские сенаторы и вовсе требуют запретить поездки в Китай.