Захарова пообещала ответить на присоединение Молдавии к антироссийским санкциям

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Захарова пообещала ответить на присоединение Молдавии к антироссийским санкциям

Ответ России не заставит долго ждать.

Реакция России на решение властей Молдавии присоединиться к антироссийским санкциям Европейского союза (ЕС) не заставит долго ждать. Как заявила МИД РФ Мария Захарова, этот шаг со стороны Молдавии направлен на разрушение отношений между Москвой и Кишиневом, пишет РИА Новости.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации назвала решение Молдавии присоединиться к антироссийским санкциям Европейского союза (ЕС) враждебным шагом, который имеет целью нарушение российско-молдавских отношений.

Дипломат подчеркнула, что данное решение не останется без ответа со стороны России.

Ранее сообщалось, что командующий корпусом НАТО поверил в силу ВС РФ

Снайперы закрывают небо: меткие разведчики сбивают под сотню вражеских дронов за месяц

«По птичкам не постреляешь»: разведчик Камыш рассказал о снайперской работе на СВО

Дрон – глаза разведчика: бойцы ВС РФ сопровождают боевые группы с помощью БПЛА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.