«Желаю кандидатам достойно «принять на грудь»: Собчак поздравила соперников

Выборы10 комментариев
«Желаю кандидатам достойно

Канидатам в президенты, которые «Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря», Ксения напомнила, что их семь, а она одна.

Кандидат в президенты Россия Ксения Собчак поздравила своих коллег-мужчин по борьбе с Днем защитника Отечества. При этом обратилась к ним запросто - дорогие Максим, имея в виду Сурайкина, Сергей (Бабурин), Паша (Павел Грудинин), Володя (Владимир Путин), Володя (Владимир Жириновский), Гриша (Григорий Явлинский) и Боря (Борис Титов).

Свою вольность бизнес-леди объяснила тем, что мужчинам и женщинам не хватает «доверительной и легкомысленной простоты», вобщем, как между друзьями, которые «решили вместе принять на грудь».

-Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма „принять на грудь“ все этапы нашей борьбы, — написала Собчак в своем Instagram.

Но не забыла напомнить, чтобы соперники обратили внимание: кандидатов-мужчин семеров, а «девочка» она одна. Ну, совсем как в сказке «Белоснежка и семь гномов», уточнила политик. Свой поздравительный пост она украсила шутливым фото себя любимой в короне.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

Антикоррупционный комитет Армении обвинил Россию во вмешательстве в выборы

«Путин может пожалеть»: какую угрозу для России несет Китай – почему нельзя безгранично доверять Си Цзиньпину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.