«Желаю кандидатам достойно «принять на грудь»: Собчак поздравила соперников

Выборы10 комментариев
«Желаю кандидатам достойно

Канидатам в президенты, которые «Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря», Ксения напомнила, что их семь, а она одна.

Кандидат в президенты Россия Ксения Собчак поздравила своих коллег-мужчин по борьбе с Днем защитника Отечества. При этом обратилась к ним запросто - дорогие Максим, имея в виду Сурайкина, Сергей (Бабурин), Паша (Павел Грудинин), Володя (Владимир Путин), Володя (Владимир Жириновский), Гриша (Григорий Явлинский) и Боря (Борис Титов).

Свою вольность бизнес-леди объяснила тем, что мужчинам и женщинам не хватает «доверительной и легкомысленной простоты», вобщем, как между друзьями, которые «решили вместе принять на грудь».

-Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма „принять на грудь“ все этапы нашей борьбы, — написала Собчак в своем Instagram.

Но не забыла напомнить, чтобы соперники обратили внимание: кандидатов-мужчин семеров, а «девочка» она одна. Ну, совсем как в сказке «Белоснежка и семь гномов», уточнила политик. Свой поздравительный пост она украсила шутливым фото себя любимой в короне.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...