15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой 15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой 15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой

15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой

юя_ПроисшествияПрокомментируйте новость
15 человек пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе под Москвой

Двое из перевернувшегося автобуса доставлены в больницу, остальным помощь оказана на месте аварии.

Рейсовый автобус попал в ДТП  на 33 км дороги Щелково-Фряново.

- В 12.15  часов на 33-м км дороги Щелково-Фряново рейсовый автобус №335 марки Hyundai вылетел с дороги в кювет и опрокинулся, - сообщили в ГИБДД ГУ МВД по Московской области. - В результате аварии 15 человек получили ушибы и ссадины, двое доставлены в больницу.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, которые должны установить причину ЧП.  По одной из версий, водитель не смог справиться с управлением на скользкой дороге.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.