Битва за лайки: в Краснодаре тиктокеры в вечерних платьях подрались с кавказцами

РЕГИОНЫ1 комментарий
Битва за лайки: в Краснодаре тиктокеры в вечерних платьях подрались с кавказцами

Потасовка на снегу произошла возле парка Сергея Галицкого.

Днем 25 января у парка «Краснодар» произошла драка - двое парней кавказской внешности вступили в конфликт с троицей, которая снимала опрос для блогов. Один из них был ведущим, а остальные надели женские вечерние платья и даже парик.

Юноша узнавал у прохожих их мнение об уместности женских нарядов для мужчин, как вдруг появились бородатые и темпераментные молодые люди, передает «Блокнот Краснодар».

Они не оценили выходку травести, компании сцепились сначала языками, а потом и кулаками - после ссоры началась драка в снегу. Видео с места событий быстро разлетелось по соцсетям и Телеграм-каналам. Вскоре оказалось, что все участники потасовки - местные блогеры. Истинность конфликта стала сомнительной, тем более, что никто из участников драки так и не обратился в полицию.

Тем временем ролики с происходящим вовсю собирают просмотры в аккаунтах парней. Так, у одного из них, именующего себя в соцсетях как Coco Shamil (по аналогии с известной модельершей), видео драки в ТикТоке посмотрели более двух миллионов человек.

В управлении МВД Краснодара все же проводят проверку по данному факту, поскольку видеозапись дошла и до правоохранителей. Полицейские пообещали дать правовую оценку действиям всех участников произошедшего.

В декабре 2021 года очевидцы сняли драку, которую устроили пенсионерки в очереди к врачу в поликлинике Тюмени.

В том же месяцы дворники устроили бой на лопатах в центре Москвы. Побоище сняли камеры наблюдения.

В ноябре 2021 года очевидец снял на телефон драку кондуктора и пассажира в нижегородском автобусе. Причиной конфликта стала не надетая маска.

Автор текста: Владимир Мырзак

Под ударом Грозный, атакован Темрюк: под огнем БПЛА оказались несколько регионов России

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Бастрыкин нанес удар по азербайджанской ОПГ: суд вернул России стратегический морской порт в Туапсе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...