В Нижнем Новгороде кондуктор и пассажир автобуса подрались из-за отсутствия маски

Видео6 комментариев
В Нижнем Новгороде кондуктор и пассажир автобуса подрались из-за  отсутствия маски

Пассажир не выполнил требование кондуктора и отказался надеть маску, что привело к драке.

На одном из автобусных маршрутов Нижнего Новгорода нетрезвый пассажир и кондуктор сильно повздорили из-за несоблюдения масочного режима. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Видео с места инцидента появилось в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры» в соцсети «ВКонтакте».

30 ноября в Нижнем Новгороде в одном из автобусов города, пьяный пассажир не выполнил требование кондуктора и отказался надевать маску. Между людьми вспыхнул конфликт, в ходе которого пассажир начал бить принципиальную сотрудницу.

«Дяденька, иди опохмелись. Намордник надень — пахнет», — заявила работница автотранспортного учреждения.

Так как кондуктор сама находилась в салоне автобуса без средств индивидуальной санитарной защиты, мужчина стал угрожать, что снимет ее на камеру телефона и отправит доказательство нарушения работодателю. Беседа на повышенных тонах привела к тому, что буйный пассажир ударил женщину.

После этого многочисленные пассажиры, находившиеся в салоне автобуса, стали звонить в полицию. Избитая женщина попросила водителя не выпускать хулигана из транспорта до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Введение QR-кодов на транспорте в Татарстане вызвало бурю негодования у жителей. В первые же часы после введения ограничений,  из транспорта было высажено более пятисот пассажиров и 157,5 тыс. транспортных карт было заблокировано.

Многие казанцы отказались выполнять требование кондукторов. Так, водителю трамвая из-за мужчины, который не стал выходить из салона, пришлось задержаться, в результате чего встали трамваи, которые курсируют по этому маршруту. Также скандал устроила женщина, которую не пустили в метро со справкой о первой фазе вакцины.

В Челябинской области произошла драка между людьми, пытающимися прорваться на заседание парламента области и охраной Заксобрания. Депутаты рассматривали федеральные законопроекты о введение обязательных QR-кодов на транспорте и в общественных местах, что вызвало негодование горожан.

В самом начале пандемии, когда в Москве мэр Сергей Собянин ввел пропускной режим, на станциях метро утром столпилось столько людей, что никакие маски не спасли бы от заражения. С 15 апреля цифровые пропуска стали необходимы москвичам для поездок на любом транспорте - как личном, так и общественном.

Шестилетняя девочка умерла во время приема у стоматолога в Ленобласти

В Москве няня укусила четырёхлетнего ребёнка в воспитательных целях

В Новгородской области в руках у школьника взорвался мобильный телефон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.