В Нижнем Новгороде кондуктор и пассажир автобуса подрались из-за отсутствия маски

Видео6 комментариев
В Нижнем Новгороде кондуктор и пассажир автобуса подрались из-за  отсутствия маски

Пассажир не выполнил требование кондуктора и отказался надеть маску, что привело к драке.

На одном из автобусных маршрутов Нижнего Новгорода нетрезвый пассажир и кондуктор сильно повздорили из-за несоблюдения масочного режима. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Видео с места инцидента появилось в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры» в соцсети «ВКонтакте».

30 ноября в Нижнем Новгороде в одном из автобусов города, пьяный пассажир не выполнил требование кондуктора и отказался надевать маску. Между людьми вспыхнул конфликт, в ходе которого пассажир начал бить принципиальную сотрудницу.

«Дяденька, иди опохмелись. Намордник надень — пахнет», — заявила работница автотранспортного учреждения.

Так как кондуктор сама находилась в салоне автобуса без средств индивидуальной санитарной защиты, мужчина стал угрожать, что снимет ее на камеру телефона и отправит доказательство нарушения работодателю. Беседа на повышенных тонах привела к тому, что буйный пассажир ударил женщину.

После этого многочисленные пассажиры, находившиеся в салоне автобуса, стали звонить в полицию. Избитая женщина попросила водителя не выпускать хулигана из транспорта до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Введение QR-кодов на транспорте в Татарстане вызвало бурю негодования у жителей. В первые же часы после введения ограничений,  из транспорта было высажено более пятисот пассажиров и 157,5 тыс. транспортных карт было заблокировано.

Многие казанцы отказались выполнять требование кондукторов. Так, водителю трамвая из-за мужчины, который не стал выходить из салона, пришлось задержаться, в результате чего встали трамваи, которые курсируют по этому маршруту. Также скандал устроила женщина, которую не пустили в метро со справкой о первой фазе вакцины.

В Челябинской области произошла драка между людьми, пытающимися прорваться на заседание парламента области и охраной Заксобрания. Депутаты рассматривали федеральные законопроекты о введение обязательных QR-кодов на транспорте и в общественных местах, что вызвало негодование горожан.

В самом начале пандемии, когда в Москве мэр Сергей Собянин ввел пропускной режим, на станциях метро утром столпилось столько людей, что никакие маски не спасли бы от заражения. С 15 апреля цифровые пропуска стали необходимы москвичам для поездок на любом транспорте - как личном, так и общественном.

«Ваня, хватит его бить»: в Химках каратист защитил девушку от домогательств мигранта

Барабанщик в коме, группа - в штрафах, потеря двух гитар и много денег: лидер группы "Коррозия металла" подвел "нижегородский" итог

На Алтае отец выбросил дочь из окна железнодорожного вокзала и сам попал под поезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.