«Дешевый хайп»: блогер Артем Калайджан разорвал свой паспорт на камеру

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость

Он записал видеоролик, обратившись к Моргенштерну.

Блогер Артем Калайджан, известный многим по роли Серго в сериале «Непосредственно Каха», разорвал на две части свой «документ, удостоверяющий личность» прямо в аэропорту, перед посадкой в самолет. Произошедшее юморист записал на видео и выложил в соцсети.

— Ребята, я уехал. Не ждите - не вернусь! Морген наливай «Кристалл», — сообщил блогер разрывая свой паспорт.

После этого Артем направился в авиалайнер под хит Алишера Моргенштерна «Я когда-нибудь уйду».

Фолловеры юмориста разделились на два лагеря, сообщает "Блокнот Сочи". Одни недоумевают почему Серго разорвал документ, если при прохождении границ он необходим. Другие же увидели в его поступке “дешевый хайп” и разочаровались в кумире.

Напомним, что популярность к знаменитости пришла после записи смешных, а порой скандальных роликов. Ранее Артем активно делился видеозаписями с участием Рамазана Кадырова. Чем вызвал резонансное мнение у подписчиков, которые уличили юмориста в злоупотреблении связями.

Что касается упомянутого Калайджаном Моргенштерна, он покинул Россию в конце ноября вместе с женой. Это произошло после того, как глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин обвинил музыканта в торговле наркотиками в Сети. Ранее, в июне, Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в двух клипах.

После отъезда из России Моргенштерн оказался в Дубае. Несколько дней назад он опубликовал новый клип, в котором объяснил свой отъезд из России и рассказал о дальнейших планах.

Автор текста: Кристина Шарапова

Метки

«Всё по классике»: спустя 24 года полицейские задержали сочинского «Раскольникова»

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Неделя больших открытий продолжается в Сочи: за последние несколько дней город получил новые скверы и набережные, введена школа и дома с социальными квартирами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

array(10) { [0]=> string(7) "1281301" [1]=> string(7) "1281847" [2]=> string(7) "1281897" [3]=> string(7) "1281741" [4]=> string(7) "1280789" [5]=> string(7) "1281527" [6]=> string(7) "1282058" [7]=> string(7) "1280962" [8]=> string(7) "1281376" [9]=> string(7) "1280805" }