«Королевой Крыма-2015» оказалась жгучая брюнетка

Крым9 комментариев

Победительницей конкурса красоты «Королева Крыма-2015» стала 22-летняя студентка из Ялты Ольга Москаленко.

В седьмом республиканском смотре главных красавиц принимали участие 18 девушек в возрасте от 18 до 22 лет. В финале конкурса было пять выходов девушек.

Во время первого выхода красотки предстали перед зрителями и членами жюри в военно-морском стиле. В это время на большом экране транслировалась хроника времен Великой Отечественной войны, а также показывались знаковые места крымских городов-героев.

крым1

Затем состоялись дефиле и выход в золотистых купальниках, который вызвал наибольший ажиотаж у мужчин в зале.

крым3крым4

Участницы конкурса демонстрировали свои таланты - пели, танцевали, а также «защищали благотворительные проекты».

крым2

По итогам выступлений жюри единогласно присудило звание победительницы 22-летней жгучей брюнетке из Ялты Ольге Москаленко. Ей передала корону блондинка Виктория Забелина, ставшая королевой красоты в прошлом году.

крым7

Титул «Вице-Королева Крыма-2015» получила Светлана Кива. В номинации «Королева талантов-2015» победила Наталья Грибановская, «Королева бикини-2015» - Полина Кадынская, «Мисс мода-2015» - Маргарита Беспалова.

Финалистки «Королевы Крыма-2015» смогут принять участие в конкурсах «Мисс модель мира», «Мисс Земля» и «Мисс Евразия».

Метки

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

Ненавидела русских: девушка осознанно совершила теракт в Севастополе

«Ожидаем провокаций»: Украина атакует юг России и Крым — над морем работает самолет-разведчик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.