Мужчина умер от потери крови в отделении полиции Волгограда

Происшествия5 комментариев
Мужчина умер от потери крови в отделении полиции Волгограда

Истекающего кровью 36-летнего пациента медики передали в полицию, где он скончался через несколько часов.

В Волгоградскую больницу №1  был доставлен Виктор Бобичев с серьезной раной на ноге. Из-за того, что 36-летний волгоградец был нетрезв, врачи не стали с ним возиться.

Вместо того, чтобы остановить кровь и обработать рану глубиной 8 сантиметров, медики решили побыстрее избавиться от него. Они вызвали полицию, сообщив, что пьяный мужчина дебоширит в стенах медучреждения.

Приехав, полицейские сначала отказались забирать Виктора – рана, по их мнению, была серьезная и мужчине требовалась помощь специалиста. Однако врачи заверили сотрудников правоохранительных органов, что все в порядке. Они даже выдали справку, что его жизни ничего не угрожает. После этого мужчину забрали в отделение полиции №7 Кировского района Волгограда.

Подробности смерти волгоградца в отделении полиции

Виктор скончался в отделении полиции

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгоград», Виктор Бобичев был спасателем в компании «Лукойл».

После очередного дежурства мужчина решил расслабиться с друзьями и немного перебрал с алкоголем.

Как Виктор получил ножевое ранение в ногу неизвестно: возможно, он подрался с кем-то из товаришей, возможно, стал жертвой нападения уличных хулиганов.

Виктору помогли прохожие, увидев его сидящим на тротуаре с зияющей раной на ноге.

Подробности смерти волгоградца в отделении полиции

Подробности смерти волгоградца в отделении полиции

Приехавшие на место медики сумели уговорить мужчину проехать в больницу. Бобичев оказался не самы спокойным пациентом и серьезно поругался с врачами. Те незамедлительно вызвали полицию, чтобы успокоить буяна.

В отделение Виктора привезли в 10:40, а уже через три часа Бобичев нашли мертвым в камере временного содержания.

- По факту смерти волгоградца в настоящее время проводится проверка. Возбуждено уголовное дело. Все, кто находился с мужчиной в последний день жизни, опрошены, - рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» следователь СО Кировского района города Волгограда Сергей Домнышев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.